Перейти к содержанию

Новости Возвращение в Скайрим: анонс дополнения Greymoor для The Elder Scrolls Online. Игру локализуют на русский язык


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Bethesda объявила, что в следующем дополнении Greymoor для многопользовательской онлайновой ролевой игры The Elder Scrolls Online игроки отправятся в провинцию Скайрим. Graymoor станет первой частью годового приключения Dark Heart of Skyrim (Тёмное сердце Скайрима). Прологом истории будет дополнение Терзающая буря (Harrowstorm), которое появится в игре в феврале, и содержит два подземелья.

ZXuGy6i9FJ1GG3Fmxjht2CUw5Ls7dkhpz8I6XCcs

В Greymoor станут доступны: локация Западный Скайрим, сюжетная история, антикварные предметы, испытание на 12 человек – Эгита Кин, мировые события – Терзающие бури, подземелья и ряд улучшений.

Дополнение уже доступно для предзаказа и выйдет 18 мая на PC и 2 июня на PC4 и Xbox One.    

Спустя почти шесть лет с момента релиза игры, разработчики всерьёз задумались о полной локализации на русский язык.

Перевод появится в течение 2020 года.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переклад, невже, нарешті, не віриться, та ну, після стількох років мольби коммюніті, петицій! Після того як на ПК фанати вже майже більше половини всього перевели, а консольщики про переклад навіть не мріяли, навіть в самих розових і сопливих мріях! Жесть! Не буде його, не вірю, брешуть, не можна давати таку надію фанатам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 години тому, KupcaH сказав:

а зачем там перевод? особенно после стольких лет

В грі тьма контенту і цікавих квестів, по суті це скайрім, тільки в десятки разів масштабніше, з кооперативним компонентом та глобальною війною між Домініоном Альтмерів, Першою Імперією та союзом темних ельфів з нордами. Це ВОВ, тільки у вселенній TES. Постійно виходить новий контент, тексту в грі більше ніж в якійсь старій класичній рпг, силами фанатів перекладено тільки близько 60% початкового контенту, про аддони глобальні взагалі мовчу. Тож якщо буде офіційний переклад і зразу - це просто голуба мрія!

Изменено пользователем DLCB (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DLCB не надо мне рассказывать о игре в которую я давно играю. Я спрашиваю зачем там перевод после стольких лет? Всех нытиков за русским отсеяло еще на первых порах. Там несложный английский, а что неясно - есть словарь (заодно польза в пополнении словарного запаса). Игра реально хорошая, причем несмотря на то что основной сюжет хрень, то квестовые цепочки локаций порой дух захватывают.(Ну вот, опять возвращаться)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Новостник сказал:

Перевод появится в течение 2020 года.

а на консоле? или как обычно

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апд

ага.бибу))))))))))

Цитата

Мы рады сообщить, что скоро PC/MAC-версия The Elder Scrolls Online станет доступна на русском языке. Мы работаем над тем, чтобы все тексты, диалоги и субтитры в игре были переведены уже в этом году. Следите за новостями на сайте игры и в наших группах в соцсетях!

 

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KupcaH сказал:

@DLCB не надо мне рассказывать о игре в которую я давно играю. Я спрашиваю зачем там перевод после стольких лет? Всех нытиков за русским отсеяло еще на первых порах. Там несложный английский, а что неясно - есть словарь (заодно польза в пополнении словарного запаса). Игра реально хорошая, причем несмотря на то что основной сюжет хрень, то квестовые цепочки локаций порой дух захватывают.(Ну вот, опять возвращаться)

Полностью согласен))) ничего сложного там в английском нет. Даже для тех кто не оч его знает... Для тех кто вообще 0 это конечно очень полезная инфа. Взял Outward который тоже на анг кстати

Вообще у меня ТЕС есть но одному там скучно и особо не вникал. Блин как-то надо будет начать. Вообще забыл о ней. Хорошо что напомнили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 хвилин тому, YODA сказав:

Полностью согласен))) ничего сложного там в английском нет. Даже для тех кто не оч его знает... Для тех кто вообще 0 это конечно очень полезная инфа. Взял Outward который тоже на анг кстати

Вообще у меня ТЕС есть но одному там скучно и особо не вникал. Блин как-то надо будет начать. Вообще забыл о ней. Хорошо что напомнили

Вот если будет русский, то поиграем вместе! А то мне сидеть со словарем в соло тоже через какое то времья надоело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YODA сказал:

Полностью согласен))) ничего сложного там в английском нет.

всё относительно. я не являюсь фанатом ТЭС . не играл в моровинды и скуримы. но когда @Trigg3r зазвал пойти шото там куда то там на какого то рейда...и там на тебя 800 миллионов букав...как то ,мягко говоря было некомфортно. Притом что я “андерстенд”.

к слову в ф76 всё с переводом:degustator:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Петрович сказал:

к слову в ф76 всё с переводом

единственный +?) и то не для всех:trollface:

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.