Перейти к содержанию

Новости Парад потерянных эсклюзивов – Sony, возможно, выпустит на РС не только Horizon: Zero Dawn


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Не исключено, что Sony всерьёз на намерена заняться освоением рынка персональных компьютеров.

GoIrWgBgXtpYkfrrt4xmd9biNDhBOqxSm5L8rQQs

Один из пользователей поинтересовался у Джейсона Шрейера о том, почему Sony, согласно слухам, решила выпустить на РС только Horizon: Zero Dawn. 

«Я не думаю, что это будет единственная игра!», - ответил Шрейер. 

Тем временем, журналист Eurogamer Том Филлипс отметил, что возможный выход Horizon: Zero Dawn на РС – только начало вслед за Элой на РС появятся другие проекты от Sony, включая Dreams. 

Выход Dreams пока запланирован на 14 февраля этого года только на PS4.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все правильно сони делают,закинут пару экзов у которых будет продолжение для затравки.Выйдет продолжение Only PlayStation и пойдет пк игрок опустив голову в магазин за консолью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Headstrong сказал:

все правильно сони делают

omarhd.png.921a2b45a116e08f712eb10e178db6ed.png ага, вот оно что...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Headstrong сказал:

Да все правильно сони делают,закинут пару экзов у которых будет продолжение для затравки.Выйдет продолжение Only PlayStation и пойдет пк игрок опустив голову в магазин за консолью 

Думаю что в этом и есть весь замысел. Завлекаловка.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и в обратную сторону сработать такая политика

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится, как фанаты рвут глотки с разных сторон, как будто они являются держателями контрольных пакетов. 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, FreeMan сказал:

Думаю что в этом и есть весь замысел. Завлекаловка.

В ps now есть Хорайзон, ещё и полное издание, пекари спокойно там могут пощупать игру.... так что теория о заманухе не совсем верна...тут скорее на успешном примере МС соня тоже хочет на легке бабло срубить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime не уверен что вот именно пекарей сейчас много.. т.е. тех у кого только ПК .. думаю большинство имеет ПК и плойку

Изменено пользователем Ropov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov разве что на этом форуме. Есть люди, которые по сей день думают, что консоль, т. е. игровая приставка, это денди, сега или псван на крайняк. Я гарантирую это.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon  есть люди , которые не будут покупать пс5 зная что она выходит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Max_Prime сказал:

В ps now есть Хорайзон, ещё и полное издание, пекари спокойно там могут пощупать игру.... так что теория о заманухе не совсем верна...тут скорее на успешном примере МС соня тоже хочет на легке бабло срубить :)

Ну вы сравнили член с пальцем. Во-первых, в ПС НАУ данная игра всего на пару месяцев появилась, а во-вторых, чтобы ее пощупать на ПК, придется конкретно заморочится, а если не только пощупать, так и тем более.

У МС и консоль то сама как ПК – мультифункциональная, а у Сони не так обстоят дела, посему вдряд ли, что они пытаются копировать мелкомягких. А вот заманить на консоль бояр самое то, мол смотрите какие у нас, и только у нас, годны игры.

Изменено пользователем Real_Quest (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему у майков на хуане экзов не было, они ждали пока сони сами начнут сливать свои экзы майкам, шаг и мат :trollface:

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Real_Quest сказал:

Во-первых, в ПС НАУ данная игра всего на пару месяцев появилась, а во-вторых, чтобы ее пощупать на ПК, придется конкретно заморочится, а если не только пощупать, так и тем более.

:you_dont_say:Пара месяцев это вполне достаточный срок, чтобы всем желающим ознакомиться с игрой и какие могут быть проблемы с подключением? В ключевых странах Англия, США и т.д. где основной рынок, пс нау доступен, да и у нас акк с этим сервисом делается за 10 минут, какие там заморочки

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, noname сказал:

@JonnyMnemonic только от этого все равно у майков на хуане экзов не будет :FuckThat:

Пф, и у Сони тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, noname сказал:

@Emmerich инфасотка что не будет или только что придумал? :lol: потому что про хбох инфасотка :pardon:

Если будет вот так сливать игры, то не будет, а там посмотрим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сторонники экзов показывали когда-нибудь официальную статистику Сони, которая подтверждает, что экзы играют такую огромную роль в продажах и популярности ПС4, как об этом любят говорить? Знаю много людей, которые экзы пробегали или даже тупо не проходили до конца, зато сотни часов висели в мультиплатформе типа Ведьмак 3, Колда или МК. Консоли ими покупались ради удобства игры, а не экзов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@odessapower Какое ещё "удобство игры"?huh

Не знаю как остальные, но я брал прошку из-за трех факторов: она мощнее коробки (на старте), эксклюзивы, и конечно же тройки на данном ресурсе, ведь можно на игры тратить копейки и не слушать ворчания жены. Со временем, к требованиям добавилась тишина,  шум на прошке это временами за гранью. Так что, если коробка на старте будет мощнее, тише, Сони убьют экзы в угоду мульт платформы и главное, тут будут тройки на коробку, я забуду про Сони и их "удобство игры" быстро и безболезненно. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkakot нет жены, нет ворчания, синк эбаут ит :hmhmhm:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многоходовочка

ueFpV-78_400x400.jpeg

Цитата

У Плейстейшен вторые сутки солидный бунд

"Я фанат уже 20 лет, мы предпочитаем PS из-за эксклюзивов, потеряете нас если сольёте их".

"Отвечайте про Хорайзон, собираетесь ли предать фанатов ради попрошаек с ПК".

"Если сливы про Хорайзон не ложные продам консоль".

xG3KISKt_WE.jpg

 

Изменено пользователем Петрович (смотреть историю редактирования)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.