Перейти к содержанию

Новости Есть штаны не придётся – журналист, назвавший игроков «идиотами» и уверявший в переносе даты выхода Cyberpunk 2077, ждёт извинений


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

В июне 2018 года автор издания Rock, Paper, Shotgun Джон Уокер в юмористической заметке позволил себе резкие высказывания о некоторых пользователях.

jpXZSwd3kRlx0M3TcPTMMCiisL3hPZd4sV88ezoO

Уокер назвал людей, которые оформляют предварительные заказы на Cyberpunk 2077 идиотами, раскритиковал ряд аспектов игры и выразил уверенность в том, что она не появится 16 апреля 2020 года. 

Цитата

«Я съём собственные штаны, если игра выйдет в апреле 2020 года. В лучшем случае она появится в сентябре, а, скорее всего – в декабре», - написал в июне 2018 года Уокер. 

Хотя заметка носила юмористический характер, некоторым пользователям не понравились слова Уокера, и они раскритиковали Джона. 

Вчера CD Projekt Red перенесла дату выхода Cyberpunk 2077 с 16 апреля на 17 сентября, и Уокер не оставил это без внимания. 

Цитата

«ХАХАХАХХАХА! Боже, так много людей должны так сильно извиниться передо мной. С нетерпением жду, когда со мной свяжутся все, которые так яростно отреагировали на материал», - написал Уокер в твиттере и приложил к сообщению ссылку на свою заметку. 

Цитата

«Я – Кассандра, которую вы не заслуживаете», - добавил Джон.

 

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Новостник сказал:

в юмористической заметке

 

5 часов назад, Новостник сказал:

должны так сильно извиниться передо мной

Но если заметка юмористическая то какие могут быть извинения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передайте ему что он долб...додик. 

5 часов назад, Новостник сказал:

должны так сильно извиниться передо мной

да кому ты нужен ,ущерб

5 часов назад, Новостник сказал:

Я – Кассандра

мы так и думали что ты п3,14 дор

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.