Jump to content

Проблема с жестким диском на PS4

Mrfedar
 Share

Recommended Posts

Всем привет, буквально вчера столкнулся сразу с 2 проблемами, первая проблема это после выключения и повторного включения пропало изображение, подумал что проблема в кабеле, купил новый , все работает, но после выключения примерно после 4 раза опять такая же проблема , плойка горит синим индикатором, после выключения вручную и включением через геймпад все работает. Вторая проблема произошла с играми, пишет вот такое – Невозможно продолжить использовать приложения. Данные следующего приложения повреждены. Удалите приложение из системы пс4 а затем загрузите его снова . Все это делал, все равно не помогает, даже сделал инициализацию, ошибка осталась такая же с играми, может есть идеи у кого что не так ? Ошибки при входе в игры, прикреплю в фото

photo_2020-01-23_15-08-17.jpg

photo_2020-01-23_15-08-38.jpg

@noname сегодня звонил в поддержку Сони, сказали тоже самое про хард, сегодня так и сделаю, на вкус и цвет как говориться ) 

если есть внешний хдд с юсб 3.0 – можешь попробовать установить его на пс4 как дополнительное хранилище и скачать игру уже напрямую на него.

@Elder к сожалению нету, буду сегодня менять хард и надеятся что ошибка именно в нем, как в принципе и сказали ребята с Сони 

8 минут назад, Mrfedar сказал:

@Elder к сожалению нету, буду сегодня менять хард и надеятся что ошибка именно в нем, как в принципе и сказали ребята с Сони 

Можеш підключити хард до компа, зробити загрузочну флешку з hdat2 і протестити хард на ерори або просто поставити HDTune і з нього глянути чи все ок.

Edited by Ronnie (see edit history)

18 минут назад, Mrfedar сказал:

@Ronnie только консоль, компа даже нет ( 

Бєда). Просто якщо посипався хард, то можна пошкоджені кластери заблочити і відновити з резервної області. Пройдись по знайомих)

Поменял короче я жесткий диск, синий индикатор как писал выше и нет картинки, что делать уже я не знаю. Может у кого то ещё есть какие то предложения по этому поводу ? 

А инициализацию делал быструю или полную?

kalmarxl.png

@kalmarxl полную , занёс сегодня в сервис, завтра напишу в чем проблема, может кому то данная инфа будет полезна, кто столкнётся с той же проблемой 

Проблема скрывалась в процессоре, может кому то данная инфа будет полезной, кто не дай бог столкнется с такой проблемой(

• 1 year later...
В 26.01.2020 в 15:41, Mrfedar сказал:

Проблема скрывалась в процессоре, может кому то данная инфа будет полезной, кто не дай бог столкнется с такой проблемой(

А изза чего могло такое произойти с процессором?