Перейти к содержанию

Проблема с жестким диском на PS4


Mrfedar

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, буквально вчера столкнулся сразу с 2 проблемами, первая проблема это после выключения и повторного включения пропало изображение, подумал что проблема в кабеле, купил новый , все работает, но после выключения примерно после 4 раза опять такая же проблема , плойка горит синим индикатором, после выключения вручную и включением через геймпад все работает. Вторая проблема произошла с играми, пишет вот такое – Невозможно продолжить использовать приложения. Данные следующего приложения повреждены. Удалите приложение из системы пс4 а затем загрузите его снова . Все это делал, все равно не помогает, даже сделал инициализацию, ошибка осталась такая же с играми, может есть идеи у кого что не так ? Ошибки при входе в игры, прикреплю в фото

photo_2020-01-23_15-08-17.jpg

photo_2020-01-23_15-08-38.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname сегодня звонил в поддержку Сони, сказали тоже самое про хард, сегодня так и сделаю, на вкус и цвет как говориться ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть внешний хдд с юсб 3.0 – можешь попробовать установить его на пс4 как дополнительное хранилище и скачать игру уже напрямую на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elder к сожалению нету, буду сегодня менять хард и надеятся что ошибка именно в нем, как в принципе и сказали ребята с Сони 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Mrfedar сказал:

@Elder к сожалению нету, буду сегодня менять хард и надеятся что ошибка именно в нем, как в принципе и сказали ребята с Сони 

Можеш підключити хард до компа, зробити загрузочну флешку з hdat2 і протестити хард на ерори або просто поставити HDTune і з нього глянути чи все ок.

Изменено пользователем Ronnie (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Mrfedar сказал:

@Ronnie только консоль, компа даже нет ( 

Бєда). Просто якщо посипався хард, то можна пошкоджені кластери заблочити і відновити з резервної області. Пройдись по знайомих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял короче я жесткий диск, синий индикатор как писал выше и нет картинки, что делать уже я не знаю. Может у кого то ещё есть какие то предложения по этому поводу ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kalmarxl полную , занёс сегодня в сервис, завтра напишу в чем проблема, может кому то данная инфа будет полезна, кто столкнётся с той же проблемой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема скрывалась в процессоре, может кому то данная инфа будет полезной, кто не дай бог столкнется с такой проблемой(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Mrfedar  в утиль?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 26.01.2020 в 15:41, Mrfedar сказал:

Проблема скрывалась в процессоре, может кому то данная инфа будет полезной, кто не дай бог столкнется с такой проблемой(

А изза чего могло такое произойти с процессором? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.