Перейти к содержанию

Срочно! Нужна помощь!


MAJEST

Рекомендуемые сообщения

Вот на днях собрался купить себе "ящик" сонькой я доволен, просто есть много игр которые впадло покупать на блюрэях, а поиграть охота!

вопрос следующий!

я слышал что у них есть проблемы с перегревом поэтому нужно ставить дополнительно кулер! + вообще подскажите где взять , на что обратить внимание, и самое главное как записывать образы скачаные с инэта! аш-ди кабель у меня есть, но вроде он не на каждую версию ящика идет!

короче подскажите оптимальный вариант! кстати онлайн тоже интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.nextgen.com.ua - здесь ты найдешь ответы на все вопросы.

Немного о интреесующем тебя%

1. Покупать нужно прошитый, чтобы можна было играть пиратку

2. желательно (но не обязательно) ставить доп. охлаждение - я себе ставил фирменное от Майкрософт (у Лемандера на сайте, ссылку которого я тебе кинул)

3. Игры очень просто записывать - беи последний КлонСД - копировать диск с образа. 20 мин и дик готов.

Это если коротко)))).

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето я полазил по ссылке, почитал :) и у меня сложилось такое впечатление что икс боксы только то и делают что сгорают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, неправда. Тут как повезет, ну соответственно как будешь обращаться. У меня стоял в холодном месте да еще и на книжке, чтобы вентиляция еффективней работала. Если покупаешь как вторую консоль, то в принципе и бояться-то нечего, ибо альтернатива имеется.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, неправда. Тут как повезет, ну соответственно как будешь обращаться. У меня стоял в холодном месте да еще и на книжке, чтобы вентиляция еффективней работала. Если покупаешь как вторую консоль, то в принципе и бояться-то нечего, ибо альтернатива имеется.

я просто о том что у меня сонька уже год, я ее иногда вообще не выключаю даже на ночь + товарищи бывает приходят и она целый день на разрыв ( правда джойстики убили напрочь) а там написано что на икс боксе не желательно играть более трех часов подряд! я хотел взять "ящик" только чтоб поиграть с друзьями в те игры на которые впадло выкидывать деньги на соньке (типа ЛЕГО и ......тд) а если еще и лимит времени + доп. охлаждение + следи за ней чтоб не сломалась((((( странно это! у меня вопрос, можно купить иксбокс в такой комплектации чтоб вообще не париться? и почему в основном на всех сайтах где они продаются гарантия от одного до трех месяцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бойся ты про перегрев...это старая проблема, на нынешних консолях все более менее нормально, доп.охлаждение вообще не советую ставить, можешь сделать только хуже...гарантия маленькая, потому что они серые, т.е неофициальная поставка...короче не парься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнительным охлаждением невозможно сделать хуже, если только%

1) оно не внешнее (хуже, в принципе не будет, но и лучше тоже);

2) ставит его тот кто должен, а не чуваки с радиорынка.

В любом случае оно не помешает.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.