Jump to content

Новости Нужны ли подписочные сервисы на примере The Outer Worlds? Мнение главы Take-Two


Новостник

Recommended Posts

  • Новостник

UTgdwoNZuGM6AnzTErs9aPVr4ETpVff7CZCvGDo1

Во время финансового отчёта перед инвесторами главе Take-Two Штраусу Зельнику был задан вопрос о влиянии на ролевую игру The Outer Worlds появление в подписочном сервисе Xbox Game Pass.

Цитата

«Сложно сказать. Всё это время мы говорили, что хотим быть там, где потребители».

 

Зельник утверждает, что Take-Two готова экспериментировать, если в этом есть смысл для конкретной игры и для издателя.

Цитата

«Мы довольны тем, что у нас отличные партнерские отношения с Microsoft и игра настолько популярна, что продана в количестве более двух миллионов копий и получила 75 наград индустрии».

 

Глава издателя добавляет:

Цитата

«Для многих технологий, включая стриминг, это слишком рано [подписка]. Наша цель - быть там, где находятся потребители. Мы за единение и открытость».

 

Зельник добавляет, что подписка не очень подходит для игр, так как игроки обычно продолжительное время постоянно играют в несколько продуктов. В это же время остальные игры сервиса для значительной части аудитории остаются без внимания.

Edited by Trigg3r (see edit history)

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.