Перейти к содержанию

Spider-Man: Shattered Dimensions


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Изображение

GameSpot раскрыл некоторые подробности о новой игре про Человека–паука. Разработкой Spider-Man: Shattered Dimensions занимаются авторы аркад Bee Movie и Monsters vs. Aliens из студии Beenox, что несколько настораживает. Но еще больше настораживает сюжет, который расскажет о путешествиях Человека–паука в другие измерения. Не так давно глава Activision Blizzard Бобби Котик жаловался, что последние игры по лицензии Spider-Man не оправдали надежд издателей. Теперь же, судя по всему, нас ждет свежий взгляд на знакомую вселенную.

К сценарию Spider-Man: Shattered Dimensions приложил руку Дэн Слотт – известный автор комиксов, прославившийся любовью к нестандартным ходам. Например, Слотт создал персонажа She-Hulk – женскую версию знаменитого зеленого силача.

Spider-Man: Shattered Dimensions разрабатывается для Xbox 360 и PlayStation 3. Релиз игры планируется на сентябрь 2010 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер не понравился.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной "хардкор" для тинов.

В целом - трэш.

а ты уже играл? ну и как? что именно не понравилось?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я должен как-то объяснять свое мнение или в каждом посте дописывать ИМХО? - Думаю, что нет.

Ты можешь вспомнить шедевральные игры этой серии?

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры такого рода и не должны быть шедеврами, а так, просто по кнопкам полупить часик или 2 после работы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек-Паук в кожаной курточке)) Это что то новенькое :)

Игра похоже будет отличная, понравился Стэлс-режим, Боевая система. В конце ролика вид от первого лица... В общем поживём увидим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Move и Spider-Man не дружат

Поддержки контроллера Move не будет в Spider-Man: Shattered Dimensions.

Activision объяснила это тем, что в то время как разработчик Beenox Studios исследовал возможность добавления поддержки контроллера Move в игру. Прошло время и было принято решение, что внедрение уже поздно на данном цикле разработки. Издатель заявил, что они будут рассматривать Move для следующих частей человека-паука.

Кстати, точно так же не повезло Xbox.

Напомним, что релиз Spider-Man: Shattered Dimensions намечен на сентябрь этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Activision рассказала об игре Spider-Man: Shattered Dimensions

. Сообщается, что созданием проекта занимается квебекская (Канада) студия Beenox. Разработка ведется лишь для приставок; в списке платформ значатся Nintendo DS, Wii PS3 и Xbox 360. Spider-Man: Shattered Dimensions — это традиционный экшен-платформер, в котором разнообразные акробатические трюки перемежаются быстрыми стычками с врагами. Проработкой «сюжета» занимается автор комиксов о Человеке-пауке Дэн Слотт (Dan Slott). Примерная дата релиза — сентябрь с. г.

«Сюжет» между тем классически нелеп. Мистический артефакт — скрижаль порядка и хаоса — был расколот на четыре части. Выброс энергии оказался настолько мощным, что исказил саму суть пространства-времени. Нам, Спайдермену, предстоит собрать осколки и всех спасти. Изюминкой проекта станет путешествие по четырем параллельным мирам, каждый из которых выполнен в своей стилистике и имеет собственную версию Человека-паука. На сегодня известно о двух вариантах — классическом Спайди в красно-синей

пижаме и нуарном Пауке, живущем в темном мире, где на дворе всегда тридцатые прошлого века

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравилось)

самая лучшая часть это типа Ultimate Spider-Man (графа мультящная) - всё прикольно!

по поводу шедевральности - если кто нибудь играл Человека - Паука на Плейстешене первом,и хотябы прошёл две части - тот скажыт что игра шедевральная(имхо я так и говорю)

на то время это было очень прикольноЮи захватывающее

Изменено пользователем DeliosUA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно шо там за два других измерения

в відео двома постами вище йшлось про три виміри (Нуар, Дивовижний чи Amazing, а також про 2099), а отже вони не розповіли лише про один світ
This is the hidden content, please
default/huh.gif

п.с. на мою думку гра буде достатньо гарною, але не настільки, щоб люди аж шаленіли від неї. Скоріш за все вона отримає десь 8/10, а також буде достобіса коментарів типу: "...та ну бетмен краще..." чи там "...та вони майже всі прийоми зп**ли у останнього бетмена для свого нуару" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

графика никакая вернее детская.....я готов закрыть глаза на неё, но механика тоже детская....почему по комиксам нет хороших игр?!

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

графика никакая вернее детская.....я готов закрыть глаза на неё, но механика тоже детская....почему по комиксам нет хороших игр?!

А как же Batman ??? или XIII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоп. Ну ХIII хоть и в цел шейдинге зделан, но игра вполне не детская...

А по-поводу сабжа..Игра просто расчитана на школоту ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоп. Ну ХIII хоть и в цел шейдинге зделан, но игра вполне не детская...

А по-поводу сабжа..Игра просто расчитана на школоту ))

Так никто и не говорит что XIII детская. он спросил...

"..почему по комиксам нет хороших игр?!"

А XIII сделана по комиксу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждение по комиксам МАРВЕЛ! )

да и бетмен вышел раз в жизни 2 игры на 30 лет игровой индустрии, печальные цифры...

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные игры по комиксам Марвел вышли на Game boy Advance и несколько на DS ))

Особенно Ultimate Spiderman на дску вобще шикарен)

А на старшие консоли - фейлы одни :)

Изменено пользователем darth_krevedko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждение по комиксам МАРВЕЛ! )

да и бетмен вышел раз в жизни 2 игры на 30 лет игровой индустрии, печальные цифры...

Норм игры по комиксам марвел

Ultimate Spider-Man

Spider-Man Friend or Foe

Spider-Man 2

The hulk

The Incredible Hulk: Ultimate Destruction

The Punisher

X men 2 Wolverines Revenge

X men Origins

X Men Origins

X Men Legend

X Men Legends II Rise of Apocalypse

Marvel Ultimate Alliance

Marvel Ultimate Alliance 2

Так что есть во что поиграть!!! Пускай не шедевры но крепкие игры на пару тройку вечеров)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм игры по комиксам марвел

Ultimate Spider-Man

Spider-Man Friend or Foe

Spider-Man 2

The hulk

The Incredible Hulk: Ultimate Destruction

The Punisher

X men 2 Wolverines Revenge

X men Origins

X Men Origins

X Men Legend

X Men Legends II Rise of Apocalypse

Marvel Ultimate Alliance

Marvel Ultimate Alliance 2

Так что есть во что поиграть!!! Пускай не шедевры но крепкие игры на пару тройку вечеров)))

я играл в них, но это даже не хиты\ и уж темболее куда им до великого бетмена?\ обидно

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играл в них, но это даже не хиты\ и уж темболее куда им до великого бетмена?\ обидно

НУ так я говорю ж что норм игры.... Да и то что тебе не нравится не означает что и другим тоже...)))

Мне хваленый Асасин 2 вообще не понравился... Я так к примеру)))

Так что для кого то это может и есть оно самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не сказал что не нравятся) половину я прошёл, но хотелось бы более продуманных игр с нормальным бюджетом

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не сказал что не нравятся) половину я прошёл, но хотелось бы более продуманных игр с нормальным бюджетом

Просто главная проблема всех этих игр по комиксам что в 90% случаях они выходят как добавка к фильму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.