Перейти к содержанию

В які ігри Вам забороняли грати в дитинстві і чому?


NichUa

Рекомендуемые сообщения

Розкажіть, чи були у Вас ігри в дитинстві, в які Вам забороняли грати батьки? Чому? Яка це була платформа?

Думаю, усім буде цікаво почути такі історії)

Автор YouTube-каналу та блогу "Таємна кімната"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цiкаво станет тебе,когда прилетит пред от модератора,за то что постишь темы где попало,не разобравшись...

Изменено пользователем kot_182 (смотреть историю редактирования)

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, NichUa сказал:

Розкажіть, чи були у Вас ігри в дитинстві, в які Вам забороняли грати батьки? Чому? Яка це була платформа?

Думаю, усім буде цікаво почути такі історії)

Ну так с себя и начни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 хвилин тому, kot_182 сказав:

Цiкаво станет тебе,когда прилетит пред от модератора,за то что постишь темы где попало,не разобравшись...

Підкажіть, куди ж потрібно було публікувати таку тему? Прогортав список і не знайшов толком підходящого. Чи є якась конкретна флудилка?

38 хвилин тому, alexK сказав:

Ну так с себя и начни. 

В мене нічого цікавого. Грав та купував усе, що подобалось. Колись масово купував піратку для пк. Зараз не знаю, куди її подіти)

Автор YouTube-каналу та блогу "Таємна кімната"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NichUa конечно есть флудилка ,плохо искал) https://ps4.in.ua/forum/111-komnata-haosa/

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 хвилин тому, kot_182 сказав:

@NichUa конечно есть флудилка ,плохо искал) https://ps4.in.ua/forum/111-komnata-haosa/

О, а я бачу там конкурси і зустрічі. Думаю, я ж не тамада 😆, то там постити не буду. Ок, буду знати. Дякую за інформацію)

Автор YouTube-каналу та блогу "Таємна кімната"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже хз, была у меня денди китайская и там был картридж 9999 игр, то прикиньте, мне не запрещали в любую играть ! :trollface:

 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ragnar Lodbrok сказал:

картридж 9999 игр

А по факту игр 6, например бильярдный стол в тысячи вариаций 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK ну да, но было б крипово если б родики запрещали какую то из вариаций того ж бильярда)))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в детстве родители отобрали детальку из килограмма магния ( Это случилось после того, как я им показал что будет если его натереть напильником, добавить марганцовки, завернуть без доступа воздуха и поджечь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 хвилин тому, Hangman сказав:

А у меня в детстве родители отобрали детальку из килограмма магния ( Это случилось после того, как я им показал что будет если его натереть напильником, добавить марганцовки, завернуть без доступа воздуха и поджечь

Буде бімба і багато диму?)

Автор YouTube-каналу та блогу "Таємна кімната"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 хвилини тому, NichUa сказав:

Буде бімба і багато диму?)

Авжеж)  Тільки диму не так вже й багато, але спалахи були яскравіші за зварявання )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забороняли грати: Fortnite

Чому? – травмоопасно

 Яка це була платформа? – третий этаж строящейся общаги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.