Перейти к содержанию

Новости Sony, не бойся! Мэр Бостона призвал японскую корпорацию появиться на PAX East 2020


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Несколько дней назад Sony объявила, что из-за риска заражения сотрудников коронавирусом не появится в Бостоне. Тем самым корпорация расстроила не только организаторов, но и политиков. Мэр Бостона Марти Уолш направил открытое письмо президенту и генеральному директору Sony Кеничиро Йошиде, в котором сообщил, что риск заражения в его городе крайне низок.

sQV7sLoz7WYTLJg75NUtQeDrRmYAE640FiBR6pAh

«Эти страхи укрепляют вредные стереотипы, с которыми боролись поколения азиатов. Они заставляют нас с тревогой смотреть на целые группы людей и отказываться от новых впечатлений и отношений, которые предлагает наш глобальный город [город с ключевым значением для больших регионов планеты]. В Бостоне мы стараемся бороться с такими вредными и ошибочными страхами».

«Как великая международная компания, у вас есть возможность показать хороший пример. Как технологический лидер, вы можете показать, что руководствуетесь истиной, а не страхом. Как лидер в области культуры и игр, вы можете показать, что верите в то, что объединяете людей, а не изолируете себя».

lwoVl7xFyxc8bZFwUdQcoJCvc2w7tVgcdT7oz5zV

PAX East пройдёт с 27 февраля по 1 марта. В сети есть мнение, что истинная причина отсутствия Sony на ряде крупных мероприятий не коронавирус, а нежелание раскрывать новую информацию о PS5, которую ждут десятки миллионов фанатов.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.