Перейти к содержанию

Новости Названа дата выхода Pathologic 2 на PS4


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Страшное приключение Pathologic 2 - одна из самых необычных и оригинальных игр последних лет, которая после релиза на PC и Xbox One также выйдет на PS4. 

E0PNLp6vNqf5ivKaYAPhQoGHlZyMqyNVVjMhBjB9

Безусловно, это игра не для массовой аудитории из-за высокого уровня сложности и метафорического сюжета, повествующего о заражённом городе. 

В Xbox One-версии «Мор» был ряд технических проблем, включая длительные загрузки. Остаётся надеяться, что владельцам PS4 повезёт больше.

 Релиз на PS4 состоится 6 марта.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул так немного,- первое впечатление: очень слабо. Может нам на Соню такого и не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Максим Цвиренко ты первый мор играл в свое время? возможно такого экспириенса на ps 1-4 и не было не разу. 

Я жду так как комп у меня ее не тянет, а вообще первый мор это психологическая травма моей юности)

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Luke тут же, вроде, и есть первая часть, ток за одного из персов в графене

@Максим Цвиренко там странное явление,а не игра – однозначно к ознакомлению рекомендую, она , так сказать, и не игра даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HaseoArmahem я смотрел только демку, Зулин еще года три назад играл, там не совсем первая , концептуально да, но чувствуется совсем по другому 

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.