Руслан

Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots

198 сообщений в этой теме

I'm no hero... Never was... I'm just an old killer...ИзображениеЖанр: MGSПлатформа: PlayStation 3Разработчик: Kojima ProductionsИздатель: KonamiИздатель в СНГ: Софт КлабРелиз: 12 июня 2008 годаФайлы:Трейлер "Courage is Solid" (16 Mb)Первоапрельский трейлер (144 Mb)Трейлер с Е3 2007 (144 Mb)Скриншоты:ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
0

Поделиться сообщением

самая для меня ожидаемая игра на данный момент(для меня-второе место асасинс крид) и тока один пост не порядок....чего ждете от норого мжс?...кодзима показал массу трейлеров и я уверен сделают есчо больше сюрпризов...главный вопрос..кто же такой молодой снейк?

0

Поделиться сообщением

я думаю, что молодой снейк - это просто маска, которую он может одеть...

0

Поделиться сообщением

да непохоже...может просто шуточки кодзимы...а может очередной клон биг босса..ктсати не пойму почему внешность унаследовал только солид снейк а ликвид и солидус ничего вообше тока разные убыточные гены

0

Поделиться сообщением

Гонишь чели ? они все близнецы по внешности...

0

Поделиться сообщением

вообше разные...и голос другой совсем

0

Поделиться сообщением

голос да...но лица у них идентичны...ты наверно не играл...а где-то слышал

0

Поделиться сообщением

та нет..играл как раз...во все части за исключением несовскихепт походу рейлен тоже из их конторы но лицо то у него другое...=))

0

Поделиться сообщением

к сожалению, МГС 4 перенесли на вторую четверть 2008 года

0

Поделиться сообщением

во-первых я сомневаюсь что демо будет, нас не раз уверяли что ее не будет...если бы Кодзима сказал об этом, то да....а так дема мне нафиг не нужна, демки нужны для удостоверения качества игры, а в МГС не сомневаюсь...побыстрей бы сама игра...

0

Поделиться сообщением

Новые скрины =)ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

0

Поделиться сообщением

На форуме NeoGaf опубликовали информацию, что в новом номере еженедельника Famitsu была увидена реклама Metal Gear Solid 4, гласящая что игра выйдет 12 июня 2008 года. Уже немного осталось, а GTA IV скрасит ожидание.

Акурат перед моим Д/р
0

Поделиться сообщением

Интересно что это будет за игра! жалко то что у меня сессия будет в разгаре!

0

Поделиться сообщением

Как сообщает Famitsu, Япония получит три разных версии Metal Gear Solid 4. Базовая упаковка состоит из MGS4 и Metal Gear Online. В специальном издании ко всему этому добавят Blu-ray диск со всеми трейлерами и геймплейными роликами. Однако куда более интересным вариантом является Premium бандл, который содержит всё то же, что и в Special Edition плюс "специальная модель" PS3, однако журнал отказывается раскрыть какого она цвета. Konami несомненно раскроет все детали 21-го марта.

0

Поделиться сообщением

выйдет 12 июня. буду встречать ее в сша!!! ура!)) также думаю купить бандл метал геар4.

0

Поделиться сообщением

Хидео Кодзима, создатель знаменитой шпионской серии Metal Gear Solid, в одном из недавних интервью признался, что считает объем дисков формата Blu-ray недостаточным. По словам мастера, разработчикам пришлось сжать многие элементы Metal Gear Solid 4 (в основном, речь о звуке - так, на японскую версию не влезает дополнительная английская дорожка, и наоборот), чтобы игра поместилась на данный носитель. Парадокс в том, что на диски Blu-ray, с которыми работает PlayStation 3, входит до 50 гигабайт данных, в то время как Xbox 360 умудряется радовать публику играми, записанными на обыкновенные двухслойные DVD емкостью 8.5 GB.

0

Поделиться сообщением

Ну, шанс того, что корабль с грузом утонит 1 из 100000. =) А вообще 9niggas вроде из сша заказывал...

0

Поделиться сообщением

Бета Metal Gear Online появится 14 апреляОбновленный сайт Metal Gear Solid сообщает, что бета Metal Gear Online появится уже 14 апреля. Однако доступ будет предоставлен не всем, а лишь тем, кто оформил предзаказ на игру. Больше никаких деталей не сообщалось. Полностью сервер будет запущен 12 июня, в день выхода Metal Gear Solid 4.

0

Поделиться сообщением

Ну, шанс того, что корабль с грузом утонит 1 из 100000. =) А вообще 9niggas вроде из сша заказывал...

<_<:) +1
1

Поделиться сообщением

ИзображениеТитька отбрасывает тень,и это все в реальном времени О_ООстальные новые скрины:ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
0

Поделиться сообщением

типу надо грудь воском...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу