Перейти к содержанию

HBO запустила в разработку сериал по мотивам The Last of Us от создателя "Чернобыля"


Flamersys

Рекомендуемые сообщения

the-last-of-us-patrick-brown-2600.jpg

Издание The Hollywood Reporter сообщает о том, что канал HBO запустил в разработку сериал по мотивам приключенческого экшена The Last of Us. Студия Naughty Dog новость официально подтвердила.

Разработку возглавит шоураннер "Чернобыля" Крэйг Мазин в соавторстве с креативным директором Naughty Dog Нилом Дракманном. Об напишут сценарий и выступят исполнительными продюсерами вместе с Кэролайн Стросс и Эваном Уэллсом, пpeзидeнтом Naughty Dog. Производство же будет организовано на мощностях Sony Pictures Television совместно со студией PlayStation Productions, для которой этот проект станет первым в формате сериала.

Шоу расскажет о событиях первой игры, при этом на данном этапе не исключается, что оригинальная история может быть расширена эпизодами на основе предстоящего сиквела, который выйдет 29 мая 2020 года.

 

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Отличная новость. Я надеюсь что НВО и шоураннер сериала отнесётся более серьезно к подбору актеров и каноничности вселенной, нежели Netflix с Ведьмаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Очень жду! @Free4win Насчет каста- ооочень на это надею. Но, как показывает практика, шанс каноничного каста- оч небольшой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Чернобыль был бомбическим. Если современная толерантщина не будет ставить палки в колёса - я думаю выйдет отличный сериал, ибо материала там на несколько сезонов точно. Главное что бы бюджет позволил)

99422.png?1622190690

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
23.05.2021 в 18:52, Андрей Батюк сказал:

Чернобыль был бомбическим. Если современная толерантщина не будет ставить палки в колёса - я думаю выйдет отличный сериал, ибо материала там на несколько сезонов точно. Главное что бы бюджет позволил)

Это если не всунут толерантный бред .Но как показывает практика сто процентов  там будет на этом акцентировано внимание .Либералы при власти и этот бред сунут во все щели .Я как то начал смотреть с Тимберлейком новый фильм .Смотрю малый на девку похожий , говорю жене это что Эдик маленький , оказывается да . В фильме темнокожая преподавательница , белый после отсидки и маленький Эдуард и рейтинг фильма 7 .А фильм полнейшая бредятина .Хватило ровно на 30 минут 

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shappka просто до кінця треба було додивитись:trollface: і теж поставив би 7:xbox:

а якщо серйозно то Еллі лесбіянка а її подруга чорна, це було ще в допі left behind.

Ну і товстий тіп що пастками все місто заставив, теж гей а його партнер чорний. 

Коротко про героїв першої частини :trollface:

 

 

Изменено пользователем asfat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, asfat сказал:

@shappka

Ну і товстий тіп що пастками все місто заставив, теж гей а його партнер чорний. 

 

 

Я когда проходил то даже этого не понял , а потом только увидел в каком то обзоре ))

2 часа назад, asfat сказал:

@shappka 

а якщо серйозно то Еллі лесбіянка а її подруга чорна, це було ще в допі left behind.

 

 

 

А это уже дали волю великому сценаристу и толерасту в этом дополнении 

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shappka так доп був топовим, геймплей втягував, по сюжету ідеально вписався в рамки історії першої частини. Історія як Еллі заразилась справді цепляла.

 

Стосовно Дракмана, то він був геєм мексиканцем ще під час роботи над uncharted 2-3 :trollface: 

Та й лгбт толеранщини що в першій що в 2-й частині було не багато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, asfat сказал:

@shappka так доп був топовим, геймплей втягував, по сюжету ідеально вписався в рамки історії першої частини. Історія як Еллі заразилась справді цепляла.

 

Стосовно Дракмана, то він був геєм мексиканцем ще під час роботи над uncharted 2-3 :trollface: 

Та й лгбт толеранщини що в першій що в 2-й частині було не багато.

Ну посмотрим , сериал выйдет а там будет видно шо воно за одно )) А то мы так с пустого в порожнее )) 

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.