Перейти к содержанию

Red Dead Redemption


УПЫРЬ

Рекомендуемые сообщения

Трабл с усложнённой миссией "Река": кто знает, сколько там очков нужно набить в сумме на "золото"?

И как можно поднять кол-во очков, кроме как множитель серии убийств и хэдшоты. Уровень оружия влияет на кол-во начисляемых очков?

Аналогично,никак не могу там получить- золото(завтра попробуем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*DRINK Сегодня два раза "набил" вместе с испанцами 9965 (бонус-время - 500) - только серебро. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там наверное нужно 10к

да + время прохождения влияет. Последнее золото, которое я выбил

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера на ослике ачивку сделал, где нужно с Блеквотер до Эскалеры добраться в дневное время))

А лошадь я получу за уровень мастерства (пока 7)?

Да, кто когда играет? Я вчера зашел в 23.00 и был где-то до 0.30. Чуть не выбил ачивку, где нужно 10 раз помочь другу в зачистке логова))

Посмотрю список он-лайновых игроков и пришлю вам запросы на дружбу, если вы не возражаете))) Может кто-то поможет с другими ачивками.

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера на ослике ачивку сделал, где нужно с Блеквотер до Эскалеры добраться в дневное время))

АААААА! На ослике! ;) ;) ;) Молодца! *THUMB UP* Бедный ослик! :'( :)

А лошадь я получу за уровень мастерства (пока 7)?

Уже и не припомнить, когда какую лошадь дают. Но на 7 уровне уже должна быть третья, кажется. Худая кляча уж точно! В "Оutfit" заходил? *ATATA*

Могу дать покататься на War Horse - действительно, лучшая лошадь в игре. :unsure:

Чуть не выбил ачивку, где нужно 10 раз помочь другу в зачистке логова))

Посмотрю список он-лайновых игроков и пришлю вам запросы на дружбу, если вы не возражаете))) Может кто-то поможет с другими ачивками.

Трофей легкий: присоединяйся к кому-либо и при зачистке логова делай из по одному выстрелу в каждого бандита. Не важно: убьют или нет - помощь все-равно считается. Трофей на один заход.

По остальным: стучись - поможем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера на ослике ачивку сделал, где нужно с Блеквотер до Эскалеры добраться в дневное время))

Рисковый ты парень. :) :) :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был в сети, правда еще до конца не раздуплился что по чем)

Правда ослика уже на лошадь сменил.

Сегодня, думаю, после консультаций со знатоками, буду вместе с вами.

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил 50 level и платину. :-P

Дали покататься на быке и все оружие доступно. Так и не открылись персонажи Legendary и 4 ездовых животных.

Изменено пользователем Tauruss (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил 50 level и платину. :-P

Дали покататься на быке и все оружие доступно. Так и не открылись персонажи Legendary и 4 ездовых животных.

Вот ГАД

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ГАД

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

Спасибо :-P .

Получил "Passed into the legend", вот думаю, активировать или нет... по ходу что-то типа режима престижа в CoD MW2 получается, с обнулением всех левелов и достижений.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил 50 level и платину. :-P

Поздравляю!

Я вчера только кооп освоил. Прошел один уровень "Река". Да, уровень тяжелый. Играл с незнакомцами. Набрали 6.5к и 13:50 по времени. Один, правда, нырнул с плота и ачивку, что все останутся живы не получил)

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вчера втроем довыбивали *ATATA* золото в advanced coop mission. Спасибо Valsor за золото на уровне River, благодаря ему получилось. *DRINK

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть теперь вы не будете уже заморачиваться с кооп миссиями?

Эх, теперь надо самому выбивать эти трофеи(

Изменено пользователем alex_grand (смотреть историю редактирования)
card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть теперь вы не будете уже заморачиваться с кооп миссиями?

Эх, теперь надо самому выбивать эти трофеи(

не волнуйся, будем помогать, и нам ведь до 50 левела тоже очки набирать надо. Правда сегодня меня не будет, а вот завтра вечером думаю можем собраться.

P.S. Сегодня узнай у kievlianin и Valsor - может они будут играть, тогда помогут с трофеями.

Изменено пользователем Tauruss (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду играть :) ..пишите когда нужно, он-лайн трофы хочу выбить..ну не считая 50лвл(этот получу на протяжении всех остальных :) )

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Valsor за золото на уровне River, благодаря ему получилось. *DRINK

Однозначно - РЕСПЕКТ! *DRINK Valsor-раш был шикарен! *THUMB UP*

Правда сегодня меня не будет, а вот завтра вечером думаю можем собраться.

Я глянул: ты же так и не закрыл все адвансед на "золото" *ATATA* Вернись в строй! Мы теперь вдвоем на платиновых осликах! :-P:):-P Сейчас основное оружие - томагавк! :)

P.S. Сегодня узнай у kievlianin и Valsor - может они будут играть, тогда помогут с трофеями.

Буду после 22-х, как штык!

Знакомые москвичи "поделились" вторым допом: кроме трофеев, новых персонажей и томагавка, ничего нет интересного. А значит, что вообще ничего интересного. *ATATA* Для кого трофеи не важны - пропускаем. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я глянул: ты же так и не закрыл все адвансед на "золото" *ATATA* Вернись в строй! Мы теперь вдвоем на платиновых осликах! :-P:):-P

закрыл на золото, и трофей дали, просто наверно данные в PSN не обновились, у меня вчера опять свет на 30 минут отключили *ATATA*, вот и выпал из игры. Что-то мне эти электрики совсем не нравятся :) *ATATA*

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я распереживался... :-[

Трофей "Hail Mary" (убейть врага с помощью томагавка с расстояния не менее 35 ярдов) из второго DLS взял на шару :-P : при зачистке логова в последнего бандита бросил томагавк и он "доходил" (красного кружка на карте не было, но бандит стонал в агонии). Учитывая, что, в таком случае, бандиты через десяток секунд умирают, то я сел на коня и ускакал. Плям и трофей! Видно, я ускакал от него более чем на 35 ярдов. Получается, что не важно, с какого расстояния брошен томагавк, главное, чтобы в момент смерти бандита, быть от него на расстоянии более 32 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вчера втроем довыбивали *ATATA* золото в advanced coop mission. Спасибо Valsor за золото на уровне River, благодаря ему получилось. *DRINK

Однозначно - РЕСПЕКТ! *DRINK Valsor-раш был шикарен! *THUMB UP*

Да ладно мужики :D Без Вас у меня бы не вышло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно мужики :lol: Без Вас у меня бы не вышло ;)

ты не скромничай, жду тебя в онлайне. :lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,где на карте находится Луиза Фортуна(буква L)(в сингл плеере).Не могу её найти.

20587.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,где на карте находится Луиза Фортуна(буква L)(в сингл плеере).Не могу её найти.

вот тебе карта
Скрытая информация: карта
This is the hidden content, please

ее миссии пронумерованы по порядку

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Rockstar анонсировала новое загружаемое дополнение Liars and Cheats для вестерна Red Dead Redemption. Главным сюрпризом стала новость, что Liars and Cheats будет содержать весь бесплатный контент из предыдущего DLC Free Roam. Разработчики утверждают, что могли бы отдать его в виде отдельного бесплатного обновления, но правила сетевых сервисов им этого не позволяют.

Liars and Cheats предложит игрокам новый мультиплеерный режим Stronghold, возможность играть в покер и кости с живыми оппонентами, а также устраивать лошадиные бега. Добавится и новое оружие Explosive Rifle, с помощью которого можно будет открыть несколько новых достижений. На карте появятся 7 новых бандитских укрытий и 4 охотничьих угодья.

С 21 сентября дополнение можно будет купить по цене $9,99 (PSN) или 800 MP (Xbox Live).

Взято с сайта Игромания

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. Есть трофей Spurred to Victory, где на одном коне надо пройти 20 миссий. Прохожу 8 и после миссии где надо поймать и привести девчонке скакуна, автоматически дают другого коня. Как это обойти???

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.