Перейти к содержанию

Коронавирус COVID-19 в Украине


Буран

Рекомендуемые сообщения

По банкам, почти во всех валюту уже не купить)

Укрсиб, промбанк, сбербанк только с картой, универсаль, агриколт, південний і тп)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех на карантин переводят потому что это будет нереальная нагрузка на наши ужасные грязные больницы. У меня мама в Италии на севере сейчас. Там на всю Италию 5к аппаратов швл. Кто-то переносит вирус изи, 2 дня температура а потом все норм, только вот этот человек дальше может заразить кого-то другого. А кто-то переносит очень сложно, мамин кореш 10 дней лежал в отключке под этим аппаратом. У нас во Львове этих устройств 4 штуки всего. Поэтому если не изолироваться и дать этому вирусу распространится то у нас будет смертность от него в  разы больше чем в Китае или той же Италии.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется и паниковать, но реально просто так только ёжики еб...ся, а карантин во всей стране это не шутки. Самая лучшая противовирусная тактика это самоизоляция от внешнего мира. Минимум выходов так сказать в зону за артефактами и дамой срочно)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грусть печаль в том что я и жена остались без работы минимум на 2 недели. Сидим... Я играю а она в инстаграмме. Оч весело :thumb_up:

Изменено пользователем YODA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ragnar Lodbrok сказал:

Минимум выходов  в зону дамы

:m0453: Фикс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YODA сказал:

Грусть печаль в том что я и жена остались без работы минимум на 2 недели. Сидим... Я играю а она в инстаграмме. Оч весело :thumb_up:

Ты смотри там, аккуратней, придумай, чем заняться, а то у китайцев опыт печальный на эту тему :) ( в рамках шутки ) :

This is the hidden content, please


 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Дорогое приложение Korg Android для музыкантов из-за коронавируса стало полностью бесплатным

Было 20$.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK ну дам нельзя оставлять без внимания)) входы должны быть регулярными, иначе короновирус покажется легкой прогулкой :trollface:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,во время карантина предлагаю следующее : смотреть фильмы,создавать музыку,дрочить…

По поводу некоторых отписавшихся кажется,что всё-таки вирус поражает сначала мозг...

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Киев.

"Относительно пассажирского автотранспорта. С завтрашнего дня допуск пассажиров в транспорт будет осуществляться исключительно в масках"

 

А у меня личный вопрос: по настоянию КГА, в тралике/автобусе/трамвае нельзя перевозить более 20 чел. Как это будет осуществляться? Бабки ж, водилу бедного, палками забьют, это ж не Китай или Европа , где люди сознательно выполняют инструкции. Или допустим, остановился транспорт, мне что, зайти всех пересчитать?

 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будет, как с карантином в школе, когда делают на 2 недели, потом не против бы продолжить, но оказывается, что дети дома не сидят, а на улице в соплях, грязи и снеге.
И карантин снимают, потому что никто не придерживается, и народ просто использует время отдыха для того, чтобы опустить запасы ликероводочных магазинов в округе.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карантин ввели дабы растянуть движуху .. чтобы не было переполненных больниц и хаоса ..  но всё-равно , по итогу переболеет огромное количество людей , поочерёдно , со временем, а кто то повторно .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

О, Фопчики 1000 грн сэкономят за месяц на ЄСВ )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня зашел котлетки купить в магаз,вывеска на стекле “ более двух человек в магазин не заходить” На улице уже 8 человек в очереди стоят,кашляют/пердят возле друг друга,зато в магазе по два,красота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Headstrong в новостях сказали новый случай есть , умерла девчонка 33 года всего было .. хз что это такое , этот коронавирус .. amin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Ropov сказал:

хз что это такое , этот коронавирус

ETUmIXfXQAIIHQ3?format=jpg&name=900x900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vorben та их сейчас хватает, как асайтов погодных, а реальные данные собираются буквально несколькими источниками, вот еще один:

This is the hidden content, please

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 години тому, Leonovich сказав:

А у меня личный вопрос: по настоянию КГА, в тралике/автобусе/трамвае нельзя перевозить более 20 чел. Как это будет осуществляться? Бабки ж, водилу бедного, палками забьют, это ж не Китай или Европа , где люди сознательно выполняют инструкции. Или допустим, остановился транспорт, мне что, зайти всех пересчитать?

Якось так 

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Франції трохи народ запанікував :)
 

Цитата

Situation is the same in France (mandatory, government-enforced quarantine in effect since today 12:00). Went to supermarket this morning to retrieve the order I made 2 days ago -- half of the order couldn't be satisfied, especially dry food like pasta, lentils and canned food. But we got 2kg of potatoes 🎉

У нас зі жрачкой поки норм )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, tomaas сказал:

This is the hidden content, please

Ну по скрину это больше на Knackа похож.

А по теме: сегодня с утра транспорт ходит как хочет.В одном видно действительно ограничение, в другом стоят аж на головах.Метро закрыто со вчерашнего вечера.Что дальше-будем посмотреть.Харьков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте весь тред, ребят, читайте. Особенно обладатели шапочек из фольги.

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так будет удобней читать, если что:

This is the hidden content, please

Гугл в помощь, для тех кто нифига не спик инглишЪ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уловил почему паника с туалетной бумагой. Ну по крайней мере в Запорожье. И ещё не понял, почему рынок закрыли, а Ашан/сильпо/АТБ нет. Какие-то двойные стандарты.

По ЕСВ льготе тоже не понятно, т.к. это не хилый плюс в бюджет. Дают отсрочку или на время карантина отменяют. С чего пенсам ещё +1к пообещали? Где бабосы возьмут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.