Перейти к содержанию

дополнительное охлаждение пс3


balamut66

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Приехал чудо девайс. Что сказать =) 2 бакса они и в африке 2 бакса. Чтобы данный аппарат держался нормально пришлось прихватить его скотчем(тут я сам виноват,немного "подточил" крепление,а в итоге оказалось что надо было просто сильнее прижать),ну а в целом дует не кисло. Работает гораздо тише чем вторая скорость штатного кулера летом,но и супер тишиной я бы это не назвал. В принципе ,когда я приподнимаю консоль в руках и придавливаю к корпусу консоли этот "девайс",он работает тише.Так что наверно вариант его приклеить ,или засиликонить. Вобщем кружок "очумелые ручки " продолжается =)

з.ы.:Если кому интересно могу снять на мабилу видео )

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой же. норм работает. токо я брал за 10 и давно и чуть выглядит полудче))) хотя 60тка все равно схватила YLOD. Делал ребол. Щас нормуль. кулер не поменяли правда((( шумит. а вобще да. каждые 2ва года надо чистить и менять пасту желательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.