Перейти к содержанию

«Ограниченное» 3D


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Tameem Antoniades - сооснователь Ninja Theory, разработчик ps3 экслюзива Heavenly Sword. Он в настоящее время работает над созданием новой игры Enslaved.

Antoniades дал интревью CVG, в котором заявил, что текущее поколение консолей будет ограничено в своей способности воспроизводить стереоскопические трехмерные эффекты.

Вот некоторые кусочки интервью.

«Проблема в том, что, чтобы сделать 3D качественно, вам нужна частота обновления 60 кадров в секунду для каждого глаза. И минимальное разрешение 720p(для глаза)».

«По сути дела это 1080p визуализирование в 120 кадров в секунду, и сегодняшнее поколение консолей может обрабатывать только элементарную графику при существующей спецификации».

«Стоит принимать во внимание, что игр способных запускаться в 60 fps очень мало. И еще меньше в настощем 1080p.»

«Я думаю, что технология ограничена сейчас, поэтому вы не сможете играть и получать ощущения, схожие с просмотром фильма Аватар в 3D».

«Каждое поколение приставок должо быть, по крайней мере, в 5-10 раз более мощное, чем предыдущее. Я думаю мы получим это в новом поколении консолей. Я так же думаю, что это будет однозначная революция в играх.»

Это все он говорил о запланированном добавление 3Д в новую прошивку летом этого года.

На сегодняшний день, вы можете воспользоваться более простыми способом приобщиться к 3Д радостям. Появился Batman: Arkham Asylum Game of the Year Edition с парой анаглифных очков. Игры будет показывать чудеса 3Д на любом телевизоре.

Изображение

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть они сначала сделают ето а потом будут игры клепать

неможет же раньше выпускатса игры в 3Д чем само обновление!!1

А лично я счас играю в Код 6 3Д и фоллаут 3 3Д на кампе и для етого не требуетса супермощны комп

одел очки и все

покупаем бетмена

а также гт 5 2010г будет в 3Д

Продаю ПСП СРОЧНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я себе хочу купить готи версию. Кстати говорят Код 6 для компа с 3д очками можно играть. На любом мониторе/телевизоре - интересно какие ощющения

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.