Перейти к содержанию

Новости Фанаты Sony, выдыхайте – God of War (2018) остаётся «только на PlayStation»


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Эксклюзив пока не потерян.

yvAOQvveM064ihi0E5UtxOuY3WwKO2tAd87t5NeE

На днях пользователи обнаружили, что на сайте американского отделения PlayStation на странице God of War (2018) не упоминания «только на PlayStation». Таких отметок нет у проектов вроде Death Stranding и Horizon: Zero Dawn, готовящихся к выходу на РС. В связи с этим в сети появились предположения о том, что и приключения Кратоса и Атрея могут добраться до персональных компьютеров. 

Однако появилась новая информация касательно God of War (2018). Отмечается, что после обновления страницы God of War (2018) в определённый момент отметка исчезла. Вот только тогда же на сайте американского отделения PlayStation появилась страница игры со специализированным дизайном. Вероятно упоминание «только на PlayStation» забыли добавить или не добавили, чтобы не портить внешний вид страницы. 

Как отмечает издание DSO Gaming, в октябре 2019 на страницу игры добавили упоминание «улучшена для PS4 Pro». До этого момента на странице God of War (2018) с уникальным дизайном не было уточнения «только на PlayStation». 

Как заметили пользователи ResetEra, Sony изменила маркировку своих игр, включая God of War, с Only on PlayStation на PlayStation Exclusives.

WgIxWFMfj701k5lzJW6vrjQShrNpK5phWFlPxYuk

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.