Перейти к содержанию

Новости Всё может быть – Valve о будущих проектах


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Виртуальная реальность и не только.

YzYfxOUxTyiAzaHhp2RrCD2VP02FQC3fRuROFG3g

Сотрудник Valve Робин Уокер в разговоре с изданием VGC поделился мыслями о планах на будущее и отметил, что компания не связывает себя только с виртуальной реальностью. 

Цитата

«Самый короткий ответ: Нет. Мы не направляем все усилия на виртуальную реальность, но мы также не направляем их только на проекты, не связанные с VR. Мы не хотим делать категоричных заявлений. Некоторые журналисты, с кем я общался недавно, вспоминали комментарий Гейба Ньюэлла десятилетней давности о том, что мы не будем делать одиночные игры. В заявлении Гейба были нюансы, но реальность такова, что нам никогда не стоит говорить о готовности делать только определённые вещи. Никто не знает, в каком состоянии будет игровая индустрия через пять-десять лет», - отметил Уокер.

 

Робин добавил, что в Valve разработчикам предоставляют свободу.

«Мы не обязаны делать сиквелы только ради того, чтобы делать сиквелы», - сказал Уокер и добавил, что понимает недовольство фанатов, когда сотрудники Valve отказываются давать конкретные ответы на вопросы о планах компании. 

Цитата

«Мы не знаем, что будем делать через пять лет, и мы не думаем, что нам или нашим покупателям станет лучше от того, что это решение будет принято сегодня. Так что давайте просто идти вперёд и посмотрим, что случится», - отметил сотрудник Valve.

 

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.