Перейти к содержанию

Новости Удивительные вещи – Шрейер о PlayStation 5


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Полезные для простых пользователей возможности.

LzDtfpMCE5xDqoPa5pxYYZrkJ46TDdeS8RG7mA7f

 

Журналист Kotaku Джейсон Шрейер рассказал о том, что он слышал об операционной системе консоли PlayStation 5. Шрейер отметил, что Sony предлагает интересные идеи, которые призваны стимулировать пользователей включать консоль, в том числе ради скоротечных игровых сессий.

Цитата

«Я слышал удивительные вещи об операционной системе PS5. Например, одна из идей, которую они предлагают разработчикам звучит как: “Играть на PS5 должно быть так же легко, как смотреть Netflix”. Они хотят, чтобы игроки могли мгновенно загрузить игру и точно знать, сколько времени займет то или иное действие. Они хотят, чтобы игроки без проблем включали консоль ради непродолжительных сессий, а не хотели включить консоль только когда у них есть возможность поиграть несколько часов», - сказал Шрейер

 

Запуск PS5 ожидается в конце этого года.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Новостник сказал:

Они хотят, чтобы игроки без проблем включали консоль ради непродолжительных сессий, а не хотели включить консоль только когда у них есть возможность поиграть

шо, ігри з мобілок завезуть?

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys Ну я думаю тут буде теж саме як після пс4 запускаєш пс3 і розумієш яка ж вона тормозна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, MadWulff сказал:

@Flamersys Ну я думаю тут буде теж саме як після пс4 запускаєш пс3 і розумієш яка ж вона тормозна.

да сама пс3 довольно быстро работает. Игры по графике , да. Некоторые сильно устарели

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.