Перейти к содержанию

Новости Продолжительность прохождения и другие детали ремейка Resident Evil 3


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Продюсер ремейка Resident Evil 3 Питер Фабиано рассказал некоторые детали об игре.

A9i2j9e7EM3xIR2YOjlH7TxMkw5PWVcn0aMcsL8G

Разработчики хотели, чтобы главный антагонист Немезис, он же Преследователь, с точки зрения визуального дизайна вписывался в переосмысленный и фотореалистичный Раккун Сити. Противник очень ловкий.

По словам Фабиано, нож в игре теперь можно не бояться использовать, он не ломается. Resident Evil 3 – проект о выживании героя и про ограниченные ресурсы, но нож всегда останется с вами.

Также на форуме ResetEra появилась информация и о других аспектах игрового процесса:

  • В игре четыре уровня сложности: Assisted, Normal, Hard и Super Hard.
  • Присутствует режим «Новая игра Плюс», который изменит некоторые вещи в кампании.
  • Продолжительность прохождения около пяти часов.

Resident Evil 3 выходит 3 апреля на PC, PS4 и Xbox One.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lightfull будь благодарным , ведь ты женщине даришь порой какие то минуты , без угрызения совести.. а тебе дали целых 5 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Lightfull сказал:

Всего 5 часов? А не маловато ли?

Поиграв в демку, думаю, эти 5 часов затянутся. 
если не на изи лвл играть. 
да и по сравнению со второй частью, которую можно пробежать за 2-3 часа, то это норм👌🏻

bebelek_DP.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lightfull Ну троф пройти гру менше ніж за 2 год не просто так…. Саме смішне що завжди кількість часу на проходження гри в таких інтерв'ю завжди завищують

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Новостник said:

проект о выживании героя и про ограниченные ресурсы, но нож всегда останется с вами.

в римейке RE4 глядишь и бесконечные патроны завезут :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lightfull сказал:

Всего 5 часов? А не маловато ли?

Да все резики пробегались за пару тройку часов,конечно с условием что ты уже знаешь все расположения предметов.А первое прохождение всегда больше.Я RE2 remake первый раз часов за 9 прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 годин тому, Варанг сказав:

Я не жду четвёртую часть. Это не уже не сурвайвал хоррор

Угу, а РЕ123 типа хоррор, стандартні зомбі, приземлений сюжет, в якому все легко роз’яснюється і зрозуміло, ніякої ірраціональності. Щодо сурвайвелу, спробуй РЕ4 на Професіоналі пройти, це в декілька разів складніше ніж РЕ123 на макс. складності. Але я теж РЕ4 не чекаю, бо вже пройшов його разів 10 в свій час. Натомість я чекаю РЕ8.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Варанг Но, она все ровно крутая. И что им мешает допелить в ремейке четверки больше хоррора.

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, quiteunusual сказал:

Угу, а РЕ123 типа хоррор, стандартні зомбі, приземлений сюжет, в якому все легко роз’яснюється і зрозуміло, ніякої ірраціональності. Щодо сурвайвелу, спробуй РЕ4 на Професіоналі пройти, це в декілька разів складніше ніж РЕ123 на макс. складності. Але я теж РЕ4 не чекаю, бо вже пройшов його разів 10 в свій час. Натомість я чекаю РЕ8.

Запусти как-нибудь в звуке от Сони, там стремно сидеть даже в сейв рум с теми наушниками. Голд и платинум которые, восприятие другое совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.