Перейти к содержанию

Новости Неужели Mass Effect 4? BioWare возрождает «престижную франшизу»


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Последние годы были непростыми не только для BioWare, но и для фанатов студии. Mass Effect: Andromeda и Anthem явно не достигли того успеха, какого от них ждал издатель.

2xB8X82MV1mAmfhaNlCPzK8cAsP4gccOSaq9VcFD

Сейчас разработчики работают над Dragon Age: The Dread Wolf Rises и переделывают Anthem. Но, похоже, студия собирается создавать новую игру и ищет технического директора в подразделение BioWare Edmonton.

В вакансии говорится, что новый сотрудник будет работать над одной из самых престижных франшиз BioWare и станет лидером стратегии студии. Похоже, речь идёт о Mass Effect. И вот почему.

BioWare ранее работала над Baldur's Gate, MDK2, Neverwinter Nights, Star Wars: Knights of the Old Republic, Jade Empire, Sonic Chronicles: The Dark Brotherhood, но это чужие интеллектуальные собственности. Своих брендов у компании два – Dragon Age и Mass Effect.

Однако открывать шампанское пока рано. Когда в BioWare вернулся Кейси Хадсон, то неоднократно говорил о возвращении серии Mass Effect. Разработчик ранее трудился над тремя приключениями коммандера Шепарда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно последний их шанс не кануть в лету.

PS: Мдя, а ведь в нулевых они были теми, кем сейчас являются Naugty dogs – суперзвездами игростроя и гарантом качества.

YaroBum.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bum1989 Project Red на них рівнялися)

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys харашо шо не доривнялыся, бо був бы ведьмак як га...но)))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо не забывать , что той которая была БиоВар в те годы, уже нет. И тех людей которые подняли студию до звезд , уже там не работают . Увы но только название осталось. И ждать что они выпустят шедевр в виде МЭ4 не стоит точно. Спасибо, я уже ждал МЭА.

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TooMan а найгірше полягає у тому що я так і не зрозумів за що їх любили, бо пройшов, на скільки я зрозумів, лише їх найдебільніші ігри - Андромеду і Інквізицію(:puke:). Хоча на PS3 є два перші Dragon Age, i всі Mass Effect, нема коли за них взятися:(

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TooMan сказал:

Надо не забывать , что той которая была БиоВар в те годы, уже нет. И тех людей которые подняли студию до звезд , уже там не работают . Увы но только название осталось. И ждать что они выпустят шедевр в виде МЭ4 не стоит точно. Спасибо, я уже ждал МЭА.

Полностью согласен. Ничего не жду от 4й части...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Flamersys сказал:

@TooMan а найгірше полягає у тому що я так і не зрозумів за що їх любили, бо пройшов, на скільки я зрозумів, їх найдебільніші ігри - Андромеду і Інквізицію(:puke:). Хоча на PS3 є два перші Dragon Age, i всі Mass Effect, нема коли за них взятися:(

к сожалению игрі не как вино. И с годами не становятся лучше. Сейчас играть в первіе масс єффект уже  сложно.

Я вот недавно первый драгон ейдж начал пробовать. И очень сложно привыкнуть к управлению и графике особенно

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys их любили за KOTOR, первые две части Mass Effect и первый Dragon age.

PS: лично я и второй KOTOR любил, да и Mass Effect 3 мне понравился, хоть многие ожидали и большего.

YaroBum.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bum1989 я перший МЕ грав, але заплутався на початку по тій базі бігати, та й забив шото.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minato87 графодрочер. МЕ я прошёл три раза, притом последний раз в 18м году.

@Flamersys так игра хорошая или нет? Давай, скажи это на весь форум. 

3 часа назад, minato87 сказал:

И с годами не становятся лучше.

На фоне того г0Bнa, что сейчас выпускают, старые игры это кладезь разнообразного геймплея, сюжетных историй и крутых персонажей. Жаль что эта золотая эпоха игростроя закончилась. И уже никогда не вернётся. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Slavon сказал:

@minato87 графодрочер. МЕ я прошёл три раза, притом последний раз в 18м году.

@Flamersys так игра хорошая или нет? Давай, скажи это на весь форум. 

На фоне того г0Bнa, что сейчас выпускают, старые игры это кладезь разнообразного геймплея, сюжетных историй и крутых персонажей. Жаль что эта золотая эпоха игростроя закончилась. И уже никогда не вернётся. 

Посмотрим каким путем пойдет развития игр с новым поколением консолей. Как ни как изменений в железе много. И пресловутый ssd один из них

4 минуты назад, TooMan сказал:

 

Люблю этот канал

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minato87 иногда создаётся впечатление, что ты нейросеть. Только не обучающаяся :Okay:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon поки грав було вродє норм, але ж кажу, не знав куди далі, а потім на плойці шото вийшло. Я переключився і досі не продовжив її проходити.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys ну вот у тебя на карантине много времени. Тем более учитывая количество плашек времени у тебя всегда с избытком. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Slavon сказал:

учитывая количество плашек времени у тебя всегда с избытком. 

ти про що взагалі? я з початку цього року аж 4 плахи взяв, та й за 2019й думаю їх не багато:travolta:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 minutes ago, minato87 said:

Посмотрим каким путем пойдет развитие игр с новым поколением консолей.

Мы то посмотрим :trollface:

  • Ха-ха 2

YaroBum.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.