Перейти к содержанию

Как подключить гитару(Guitar Hero) от PS3 к PS2?


spooner

Рекомендуемые сообщения

Сообственно вопрос: Как подключить гитару от PS3 к PS2? Я просто ещё не пробовал и решил узнать. У меня PS2 slim шитая...Вроде всё в порядке. Что нужно для подключения? Как подключить? Нужны ли переходники и т.п?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообственно вопрос: Как подключить гитару от PS3 к PS2? Я просто ещё не пробовал и решил узнать. У меня PS2 slim шитая...Вроде всё в порядке. Что нужно для подключения? Как подключить? Нужны ли переходники и т.п?

Гитара какая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Втыкай в усб порт пс2 и пробуй. поидее должна работать. У меня гитара от рок бенда от усб работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё...поставил....гитара подходит...Но не могу сохранить игру. Пишит что карты нет(...Но она торчит в 1м слоте. На других играх её проверял...все с картой хорошо...В чем проблема может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я понял что гитарка от гитар хиро для пс3 отлично подходит к пс2? У тебя безпроводная? Мне вот что добивает, гитары от Гитар хиро уж очень маленькие, прям как игрушечные, а вот от рок бенда масштаб с оригиналом 1:1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я понял что гитарка от гитар хиро для пс3 отлично подходит к пс2? У тебя безпроводная? Мне вот что добивает, гитары от Гитар хиро уж очень маленькие, прям как игрушечные, а вот от рок бенда масштаб с оригиналом 1:1

да, всё подходит...

безпроводная.

Із-за пальоності карти не зберігає. На оригінальних картах все прекрасно.

эмм...чего?..,По подробней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм...чего?..,По подробней

Он имеет ввиду что карта у тебя неоригинальная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм...чего?..,По подробней

Чисто власні спостереження. У друга карта 32Мб Made in China - не сейвиться. У мене карта 8Мб Made in Japan - прекрасно сейвиться.

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто власні спостереження. У друга карта 32Мб Made in China - не сейвиться. У мене карта 8Мб Made in Japan - прекрасно сейвиться.

карта шла вместе с консолью...шитой...в коробке...думаешь не оригинальная? АПД: и в правду чайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый провереный способ, это засейвится в ГоВ2, Сифон Фильтр или Сайлент Хилл Ориджин / шаттеред меморайс. Если все эти игры нормально засейвятся, то карта даже если и не оригинал то очень хорошего качества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мене була пальона карта на 16мб. ГоВ2 на ній прошов, а от тільки сейвився у МГС3 на ній, одразу злітала, форматувати приходилось(((

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.