Перейти к содержанию

Новости Дополнение за полную стоимость – оценки ремейка Resident Evil 3


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

В целом хорошо, но есть проблемы.

caJYXOvQXnUoenbsdPrEigAC3cgL0YGw0EzI0qjt

В сети появились оценки сюжетной кампании ремейка Resident Evil 3. После публикации 46 обзоров средний балл PS4-версии игры равняется 80/100 по версии Metactitic, средний балл издания для РС – 76/100 (13 обзоров), версии для Xbox One – 86/100 (17 обзоров). 

Критики отмечают отличную графику, напряжённые сражения, запоминающиеся встречи с Немезисом, эффектные постановочные моменты и в целом удачное обновление сюжета. Отмечается, что в ремейке Resident Evil 3, как и обещали разработчики, акцент сделан на сражениях с монстрами и Немезисом, а не на элементах хоррора и загадках. Впрочем, в этом вопросе проект остался верен первоисточнику. 

Некоторые рецензенты не испытали восторгов при прохождении Resident Evil 3 Remake. Они обращают внимание на то, что Немезис появляется в строго отведённых местах, и не ощущения того, что за героиней постоянно охотятся. Кампания проходится часов за пять-шесть, что маловато. В целом ремейк Resident Evil 3 не производит столь сильное впечатление, как прошлогодний ремейк Resident Evil 2, и напоминает дополнение, а не самостоятельный проект. 

В комплекте с Resident Evil 3 поставляется сетевой режим Resistance, но как следует оценить его обозреватели до релиза не могут. 

Resident Evil 3 появится на РС, PS4 и Xbox One 3 апреля этого года.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе как и в оригинале 3й части, она короткая. И это очень обидно, так как за фул прайс брать такую игру (резистанс меня не интересует вообще, только сюжетная составляющая) это дорого(

This is the hidden content, please

volkovv89.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже Гальперов первый раз за 3 с половиной часа прошел.Мало.Так надо второй третий раз проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, что за фулл прайс покупать не стоит. Однозначно, подешевеет быстро или выпустят пак RE2+RE3 как было с предыдущими. В апреле нужно брать Persona 5: Royal, FF VII или тот же CoD:MW2 по более справедливой цене :) (в US PSN 20$ вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 години тому, volkov89 сказав:

это дорого(

п1 тобі допоможе)))

1 година тому, Snake сказав:

Очевидно, что за фулл прайс покупать не стоит

Ага, а потім люди дивуються як резедент перетворився на 6 ту частину

Я особисто диск куплю, коли в нас буде у вільному продажі, а доти п1

Банально та хочу підтримати, надіюся гра продасться норм і код вероніка не за горами

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MadWulff сказал:

п1 тобі допоможе)))

Ага, а потім люди дивуються як резедент перетворився на 6 ту частину

Я особисто диск куплю, коли в нас буде у вільному продажі, а доти п1

Банально та хочу підтримати, надіюся гра продасться норм і код вероніка не за горами

да я тоже диск в коллекцию куплю, но нынешняя стоимость не устраивает. Меня и П2 устроит) пока стоимость дисков не упадет

volkovv89.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MadWulff сказал:

п1 тобі допоможе)))

Ага, а потім люди дивуються як резедент перетворився на 6 ту частину

Я особисто диск куплю, коли в нас буде у вільному продажі, а доти п1

Банально та хочу підтримати, надіюся гра продасться норм і код вероніка не за горами

Я с радостью поддержал RE2 на релизе за полную стоимость без всяких троек:) Но за RE3 это многовато, максимум 40$ ей цена. Сейчас лучше куплю за эту же стоимость CoD:MW2 и DMC5:)  Ну или выше указанные игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.