Перейти к содержанию

Новости Doom Eternal продаётся намного лучше Half-Life: Alyx на PC


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Портал PlayTracker, который работает с платформами Steam, GOG и сервисами PlayStation Network и Xbox Live, сообщил информацию о продажах Doom Eternal.

Z22jjqMdNOpHgR5Um2hoep3iiJq4BnI9s56arijP

По данным сайта, только в Steam продано более 700 тысяч копий шутера id Software. Журналисты связывают успех с пандемией коронавируса. 

Авторы заметки подчёркивают, что PC – самая популярная платформа для игры и это неудивительно, если учитывать историю серии. Продажи на Xbox One и PlayStation 4 оценивают в 250-400 тысяч копий.

Ранее аналитики считали, что в противостоянии Doom Eternal – Half-Life: Alyx победит последняя. Но, по их данным, продано немногим более 300 тысяч копий Alyx.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дивно, нова генерація гравців виросла на мобілках та мультіплеєрних оргіях. Убога майже во всіх відношеннях гра і такий успіх.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас продажи каждой игры будут с халвой сравнивать? Какое событие, что игра для клаво-мыши продается лучше чем игра для VR за 1000$

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, quiteunusual said:

Не дивно, нова генерація гравців виросла на мобілках та мультіплеєрних оргіях. Убога майже во всіх відношеннях гра і такий успіх.

Гірше попереднього?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, mirnuj_atom сказал:

Гірше попереднього?

Ну как по мне, то гораздо лучше, правда стала меньше похожа на дум, а больше на квейк, но это один из лучших шутанов за последние годы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, gRapE сказав:

Ну как по мне, то гораздо лучше, правда стала меньше похожа на дум, а больше на квейк, но это один из лучших шутанов за последние годы

На який Квейк, якщо Квейк 3 Арена, то я повністю згоден. Але Квейк 3 Арена, то взагалі не Квейк.

2 години тому, mirnuj_atom сказав:

Гірше попереднього?

Попередня теж убога, набір мультіплеєр-лайк арен з ботами для тренування.

PS: Але я старий дід і мене молоді краще не слухати.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно может что-то путаю, но разве оригинальный дум не был набором арен в свое время? 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 minutes ago, quiteunusual said:

На який Квейк, якщо Квейк 3 Арена, то я повністю згоден. Але Квейк 3 Арена, то взагалі не Квейк.

Попередня теж убога, набір мультіплеєр-лайк арен з ботами для тренування.

PS: Але я старий дід і мене молоді краще не слухати.


Ну хз, мені попередній досить таки олдскульним здався, якраз схожим на самі перші думи а не на той убогий недохоррор :)

значить і новий зайде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mirnuj_atom сказал:


Ну хз, мені попередній досить таки олдскульним здався, якраз схожим на самі перші думи а не на той убогий недохоррор :)

значить і новий зайде.

Велком, брат :thumb_up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 хвилини тому, gRapE сказав:

Я конечно может что-то путаю, но разве оригинальный дум не был набором арен в свое время? 🙄

Ні. Там були великі розлогі мапи-лабиринти із вільним дослідженням в різні сторони і купою секретів. Монстри не з’являлися нізвідки, а завжди знаходилися десь на мапі, їх завжди можна було послідовно і без поспіху винищити, виманити, стравити між собою та т.і. Якщо тебе десь і замикали то то була пастка, ось вони інколи може були дещо подібні на те що відбувається в нових типу “думах” постійно, і все одно на арени ці пастки не були схожі. Єдине – деякі мапи із босами в кінці епізодів були схожі на арени.

 

ЗІ: До речі, це була моя улюблена гра в свій час, коли з мене ще не сипався пісок. І я любив її саме за неспішне дослідження мап та медитативне винищення монстрів. Пройшов разів 5-10 обидва Думи. Ну і звісно любив також за унікальну атмосферу, від якої в нових також нічого не залишилося.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.