Перейти к содержанию

Подключение Ps4 к монитору LG через переходник, чёрный экран


0ZeroTheNumber0

Рекомендуемые сообщения

Хочу подключить ps4 к монитору, в нем нет hdmi, по-этому надо подключить через vga. Я просто купил переходник с hdmi-vga. Когда включил, то экран был черный и изредка появлялась надпись:” D-sub. Нет сигнала. Подождите идёт переход в энергосберегающий режим.” При этом, этот переходник работает если соединять монитор-пк. Можете подсказать что делать? Монитор 22EN33S-B. Не украинец, но помощь прошу X> 

 
  •  
Изменено пользователем 0ZeroTheNumber0 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи фул хд бу экран за грн 2500 как я продал недавно и не заморачивайся... Даже если заработает твой вга то будет качество отстойное. Не занимайся ерундой)))

Изменено пользователем YODA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@0ZeroTheNumber0 так если в мониторе есть только VGA, каким боком здесь поможет переходник HDMI=>DVI?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, YODA сказал:

Купи фул хд бу экран за грн 2500 как я продал недавно и не заморачивайся... Даже если заработает твой вга то будет качество отстойное. Не занимайся ерундой)))

Я за 700 грн давно брал бу LG full HD с HDMI, до покупки 4К тв, вообще проблем не было)

1 минуту назад, Slavon сказал:

@0ZeroTheNumber0 так если в мониторе есть только VGA, каким боком здесь поможет переходник HDMI=>DVI?

Я и не заметил) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, YODA сказал:

Купи фул хд бу экран

Судя по характеристикам в сети, он и так FHD. Дело не в этом, я знаю в чём, но пока не скажу :trollface:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon Ошибся! HDMI=>VGA !!! Небольшие беды с башкой

 

@Slavon _-_ Я сдаюсь. Хелп ми плиз. В этом ничего не шарю, играть хочется, а телик занят...

Изменено пользователем 0ZeroTheNumber0 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, 0ZeroTheNumber0 сказал:

@Slavon Ошибся! HDMI=>VGA !!! Небольшие беды с башкой

 

@Slavon _-_ Я сдаюсь. Хелп ми плиз. В этом ничего не шарю, играть хочется, а телик занят...

Кстати если есть ноут. Можешь к нему подключить тоже если не знал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@0ZeroTheNumber0 отключи в настройках пс4 hdcp

У тебя монитор его не поддерживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно и по нескольку раз писал в аналогичных темах. На ПК, при подключении указанного переходника, видеокарта переходит в режим VGA, аппаратно. У консолей такого режима нет, поэтому нужен не переходник как этот, а конвертер. Которых продаётся тьма тьмущая. У таких устройств есть отдельный блок питания. 

6 минут назад, Elder сказал:

отключи в настройках пс4 hdcp

У тебя монитор его не поддерживает

У него даже цифрового входа нет, отключение hdcp тут не поможет, если вообще есть возможность его отключить, в чём я сомневаюсь...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@0ZeroTheNumber0 чудес не бывает. Цифру в аналог с помощью перетасовки контактов (что делает этот переходник) сконвертировать нельзя. Только активными аппаратными средствами. Стоит такой конвертер не дорого, смотри алик, например. Там ещё с hdcp могут быть траблы, но выше пишут что оно отключается.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.