Перейти к содержанию

Sony проведет свою Е3-конференцию 15 июня 2010


-Anjin_San-

Рекомендуемые сообщения

Sony проведет свою Е3-конференцию 15 июня 2010

Изображение

Недавно стало известно, что в этом году на выставке Е3 2010 компания Microsoft намеревается провести одну традиционную пресс-конференцию (14 июня), а также отдельное мероприятие Project Natal for Xbox 360 Experience (13 июня).

Вчера же Sony официально сообщила о своих намерениях провести соответствующую пресс-конференцию 15 июня, которая стартует в 20:30 по центрально-европейскому времени в Shrine Audutorium.

В прошлом году Sony сделала формальный анонс Gran Turismo 5 и Last Guardian, показала мультиплатформенную MMOG Final Fantasy XIV, а также ModNation Racers, PS Move и «самый плохо охраняемый секрет Е3» - так назвал PSP Go Каз Хираи (Kaz Hirai).

Nintendo официально еще не сообщала дату проведения своей пресс-конфеенции, однако она ожидается в тот же день, 15 июня 2010.

This is the hidden content, please

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че) Очень выгодно)))

Конкуренты покажутся, а потом и эти подобьют итоги)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Жду <_<

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно не надейся да бы не разочароваться

This is the hidden content, please
default/huh.gif

Изображение

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да хватит тебе)))

Ну хочет человек Натал.

Ну нравится он ему.

Ну чего ты его вот так вот))))

Уверен, что фанаты короба будут прощать все глюки своему девайсу, и получать от него море удовольствия =))))

Это уже психологический момент))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, так я ж без доли подкола. Просто смотрю, что народ питает НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ надежды на сей девайс. Стоят они того или нет - посмотрим после выхода Натала.

Пока писал ответ, нашел новость по нашей теме:

Неофициальная информация о проблемах Natal

Изображение

Во французском блоге gameblog.fr была опубликована следующая информация, которая якобы была получена от различных разработчиков, получивших девкиты новой системы управления Natal и создающих для нее игры.

Источник пишет, что, как и говорил Дэвид Кейдж (David Cage), между рекламным роликом Natal и реальностью существует "определенная" разница. Сразу отметим, что с французского на английский страничку перевел Goggle Translate, так что местами возможны какие-то неточности.

Время, которое Natal тратит на обработку поступающей информации, или, говоря более простым языком - задержка - пока что слишком велика (около 125 мс).

Система отлично работает при ярком солнечном свете или в полной темноте, но испытывает трудности с распознаванием при слабом освещении (недостаточно слабом, чтобы камера автоматически использовала инфракрасный режим).

Игрокам лучше предпочесть облегающую одежду, по крайне мере, убедиться в том, что система не будет ошибочно принимать элементы одежды за части тела.

Natal фиксирует перемещения рук (плеч и предплечий) и ног (бедра и голени), но не определяет движения кистей и ступней.

Сопровождаемая информация конкретно акцентирует внимание разработчиков на том, что систему не рекомендуется использовать в играх некоторых жанров, в частности, в шутерах.

Для оптимального функционирования Natal игроку ростом 1,8 м необходимо отойти от камеры на расстояние 3 метра. Кстати, похожая информация всплывала и раньше.

Что касается цены, то ранее всплывающая сумма в 50 долларов должна быть по факту чуть более высокой, впрочем, в комплекте с Natal игроки обязательно найдут какую-то игру (используется аналогия с Wii Sports).

This is the hidden content, please

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та какие там надежды.Просто для меня это новшество.Wii не купил,и думаю не куплю,а вот Natal хочу поюзать)

Посмотрим что из этого выйдет,но если он провалиться,я не буду с пеной у рта доказывать какое это хорошее устройство -_-

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это все понятно. понятно чту будут задержки и все такое.

Ничего страшного, Кулумб плыл в Индию не зная, что откроет Америку))))

Так, что кто его знает, может сей девайс и будет несколько провальный, но в дальнейшем даст верное направление для других схожих штук)

вот.

К слову, часто наталкиваюсь в обсуждениях на такое:

Казуальные игры и Хардорные игры. Это как понять? что это таоке?

И еще один не маловажный момент:

Все мы помним как прошла презентация Вин ХР. ЛУчшей рекламы во всем нете продукт просто не мог получить. Информация о том, что:

"Самая надежная система зависла при первом же премьерном запуске" - что может быть лучше, люди говорят, а это главное)))))

Тот-же подход может быть и тут)) Напускают пыли и на тебе)

Та какие там надежды.Просто для меня это новшество.Wii не купил,и думаю не куплю,а вот Natal хочу поюзать)

Посмотрим что из этого выйдет,но если он провалиться,я не буду с пеной у рта доказывать какое это хорошее устройство -_-

Я не не посредственно про тебя. Я вообще говорю) Но будут такие как ты сказал: с пеной у рта) Даюсь 100% гарантию)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда первый раз увидел Натал тоже загорелся покупкой. Но потом прикупил ПС3 и рад.

Цена в 50 у.е. на мой взгляд слишком маленькая для такого девайса да еще и с игрой.

Камера на ПСП стоит 50 у.е.

Да и Майкрософт может как-то с пиратами бороться - вошьют что-то в этот девайс - и снова бан для приставки.

Хотя если у них все пойдет гладко - то Вии аудитория перейдет на Яшик с Натал. Он полюбому будет круче.

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Сони адекватно подоййдет к этому вопросу и будет на что посмотреть кроме моушен контроллера и общей статистики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.