Перейти к содержанию

Новости Классика нового поколения – вышел фанатский проект Need for Speed Most Wanted Redux 2020, опубликована эффектная демонстрация


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Фанаты трудятся, не покладая рук.

6OhNJavNvtpl7AgnqJGFKfJVXw0s2JBF5ulO2fVI

Энтузиаст KryZeePlays опубликовал новую версию проекта Need for Speed Most Wanted Redux 2020. Это подборка модификаций для знаменитой гоночной игры Need for Speed Most Wanted 2005 года выпуска.

Most Wanted Redux 2020 предлагает обновлённую графику, включая эффекты от капель дождя из версии для Xbox 360, а также улучшенные отражения и модели машин. Ещё проект предлагает новые условия гонок, играбельных копов и обновлённый интерфейс. На выбор в Most Wanted Redux 2020  представлено более 110 машин.

 

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EA не щолкай дзьобом, випусти ремейки NFS MW і обидва Underground:bleat:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain В часи ПС4 не виходило жодного НФС достойного щоб навіть за П1 заплатити. Ну хіба що 2015го року.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Flamersys сказал:

EA не щолкай дзьобом, випусти ремейки NFS MW і обидва Underground:bleat:

Вряд ли тут они тебя услышат :FuckThat: в первые андерграунды я б зарубил канеш... Помню как страдал над одной гонкой 3 дня

Я так же играл:

Посмотрел ролик и кажется что когда я играл в нее 500 лет назад то была такая же графа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YODA так наче я то писав в надії що мена ЕА прочитають, усвідомлять, і зроблять:FuckThat:

Так, крик душі, у ті частини серії реально цікаво було грати. Зараз же все фігня, лиш Forza Horizon хоч якась віддушина, але от тюнінгу там вважай нема, тому і не компесує повністю втрату хорошої колись серії. Можливо приберегли для 5ї частини, а то я вже й не знаю що вони можуть зробити щоб вона була кращою за 4ту, окрім цього. Чомусь думаю що то буде Японія, і тюнінг завезуть:think: 

Понесло мене, знаю, але ця тема хоч трохи підходить щоб висловитися.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не согласиться, что игра в своё время зацепила, но взлетит ли сейчас? Время немножко ушло. А так да, в голове сразу музыка.

 

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инете находил и по ярче моды, с неплохим графоном, но играется это все печально в 2020 году.

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Flamersys сказал:

EA не щолкай дзьобом, випусти ремейки NFS MW і обидва Underground:bleat:

обеими руками ногами, головой, воообщем всем всем, только за :palcy:

7 часов назад, KEHT сказал:

Не могу не согласиться, что игра в своё время зацепила, но взлетит ли сейчас? Время немножко ушло. А так да, в голове сразу музыка.

 

Там копі на копов похожи!!! Чего нед удавалось добиться ни в одной последующей части с свободным передвижением по карте

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.