Перейти к содержанию

Вопрос почему игры в Full HD идут в HD 720


Rogopon

Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с проблемой.... ну мож эт и не проблема но я не понимаю у мя телевизор Sharp с поддержкой Full HD а игры в расшырение Full HD не идут (я имею введу что они в 720 идут а могут итдти в 1080i/p) в чем проблема помогите!!!!! К примеру игра Darksaiders или GoW3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что большинство игр идут в 720. а многие из тех которые "поддерживают" 1080 на самом деле просто апскейлятся с более низких разрешений (например ассассинс крид 2), поэтому если 720 включено, они включают 720. се ля ви.

http://forum.beyond3d.com/showpost.php?p=1...amp;postcount=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что большинство игр идут в 720. а многие из тех которые "поддерживают" 1080 на самом деле просто апскейлятся с более низких разрешений (например ассассинс крид 2), поэтому если 720 включено, они включают 720. се ля ви.

This is the hidden content, please

Извини,но не понял...

ТВ со всеми понтами, со всеми разрешениями.... но при игре в ГТА 4, BBC2 пишет - 720, при MGS4 - 1080...

что не соответствует твоей таблице.... и что это буквы ... (2xAA, temporal)....???

Раньше при игре в ГТА на старом ТВ была графика жирнее!!! На новом - полное солнышко и бомжатина!!!???

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таблице - "родные" разрешения, в которых идет сама игра. но все они скалируются либо к 720п, либо к 1080п самой консолью. 2xAA - это антиалиасинг, т.е. сглаживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таблице - "родные" разрешения, в которых идет сама игра. но все они скалируются либо к 720п, либо к 1080п самой консолью. 2xAA - это антиалиасинг, т.е. сглаживание.

Сама приставка 5 региона тоесть русская, и если диск 1 - 2 региона с воможностью 1080 она скалируют на 5 рег 720.....????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама приставка 5 региона тоесть русская, и если диск 1 - 2 региона с воможностью 1080 она скалируют на 5 рег 720.....????????

каким образом подобный бред мог родиться в твоей голове? причем тут регионы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом подобный бред мог родиться в твоей голове? причем тут регионы?

Ну так якого бэна? У меня ГТА не идет как заявлено в твоей таблице... Grand Theft Auto IV = 1152x640 (no AA), а идет на 720 ???

А??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так якого бэна? У меня ГТА не идет как заявлено в твоей таблице... Grand Theft Auto IV = 1152x640 (no AA), а идет на 720 ???

А??? :)

я же выше написал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grand Theft Auto IV = 1152x640 (no AA), а идет на 720 ???

А??? :)

Это даже не 720P, а меньше

А подключено компонент или HDMI?

_______________________________________________0663565173 ICQ 406843263

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в FULL HD gta4 при большом МЯсе на экране КАРТИНКА ОЕЕЕЕЙЙЙ как замедляется, KILLZONE 2 полет нормалный.

а так вобще ток на FULL HD играю, телик большой 720р некатит если есть у игры 1080р (особенно ГТА - там при 720р жесть оди зигзаги)))))

ps3_anabaolit.png369195adsuu9rgnl.gifanabaolit.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это даже не 720P, а меньше

А подключено компонент или HDMI?

АЩДИЕМАЙ....!!! :)

:) :) :)

Можно выкупить копирайт на это произведение? :)

Пожалуйста! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори конечно, а тебе для галочки нужно?

И присоединяюсь к вопросу из любопытства.

да я не видел обсуждения этой темы вот и задал вопрос. я читал о воспроизведение ХД но не игр а фильмов и там все понятно а вот с игрой непонял хотя вроде все номано и HDMI кабель и в настройках ПС поставил отображать в 1080 а резуль 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,в фифа есть такой бред.Там идет 1080 и 720,но игра идет на 720р... Короче. Я захожу в настройки экрана,убираю галку возле 720р и мне игра пускает 1080 =) вуаля)))) Может поможет,пробуйте)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК ВЕЗДЕ НАДО :lol: , но я уже запарился переключтся *ATATA*

У меня бывает,что забываю поменять,А игра поддерживает только 720р ,так я ее включаю,А там 540 или что там ниже 720 =D Ваще шлак=d

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,в фифа есть такой бред.Там идет 1080 и 720,но игра идет на 720р... Короче. Я захожу в настройки экрана,убираю галку возле 720р и мне игра пускает 1080 =) вуаля)))) Может поможет,пробуйте)

тока не факт, что игра при этом будет выглядеть лучше чем на 720p.

разрабы ж не просто так ставят приоритет на 720

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока не факт, что игра при этом будет выглядеть лучше чем на 720p.

Угу , но в фифа мне 1080 нравится больше,хотя бывает и на 720 играю,особо не тревожит)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wipeout HD идёт в родном 1920х1080

Я точно не знаю, но графика на столько гладкая что глаза вобще без напряжения остаются.

Я в не часто играю после ГТА или ПРО стрита чтоб с глаз напряжения снять :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,в фифа есть такой бред.Там идет 1080 и 720,но игра идет на 720р... Короче. Я захожу в настройки экрана,убираю галку возле 720р и мне игра пускает 1080 =) вуаля)))) Может поможет,пробуйте)

[/quoа

А ты не подскажеш где ты эт делаеш в настройках ПС3 в Основном меню или в игре ?????? в настройках пс я поставил отображать в 1080.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

В GoW тоже самое.......

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди я так и не понял де убирать галочку где ставить в каких настройках укажите плиз буду признателет))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.