Перейти к содержанию

Помогиииите!


Joys

Рекомендуемые сообщения

Поменял железо,сетевую оставил старую,ввел те же настройки что и были и все кирдык,дает ошибку,не могу выйти в псн!!!!

Что делатьЯ идиот! Убейте меня кто нибудь!?????

80710102 — Конфликт IP адресов: в вашей локальной сети находится устройство с таким же IP адресом как у вашей PS3. Попробуйте поменять адрес приставки или найдите это устройство и поменяйте IP-шник там. Так же возможно, что приставка не может соединиться с маршрутизатором (router). Попробуйте перезагрузить маршрутизатор: выключите и через несколько секунд включите питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял железо,сетевую оставил старую,ввел те же настройки что и были и все кирдык,дает ошибку,не могу выйти в псн!!!!

Что делатьЯ идиот! Убейте меня кто нибудь!?????

80710102 — Конфликт IP адресов: в вашей локальной сети находится устройство с таким же IP адресом как у вашей PS3. Попробуйте поменять адрес приставки или найдите это устройство и поменяйте IP-шник там. Так же возможно, что приставка не может соединиться с маршрутизатором (router). Попробуйте перезагрузить маршрутизатор: выключите и через несколько секунд включите питание.

SETTINGS > NETWORK SETTINGS > INERNET CONNECTION SETTINGS > WIRED CONNECTION OR WIRELESS >

WIRED CONNECTION > CUSTOM > MANUAL SETTINGS > AUTO DETECT > AUTOMATIC > DO NOT SET > MANUAL ( DNS1 : 208.67.222.222 , DNS2 : 208.67.220.220 ) > AUTO > DO NOT USE > ENABLE > X > X

Найдено в гугле. При такой же ошибке мне то же помогало.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SETTINGS > NETWORK SETTINGS > INERNET CONNECTION SETTINGS > WIRED CONNECTION OR WIRELESS >

WIRED CONNECTION > CUSTOM > MANUAL SETTINGS > AUTO DETECT > AUTOMATIC > DO NOT SET > MANUAL ( DNS1 : 208.67.222.222 , DNS2 : 208.67.220.220 ) > AUTO > DO NOT USE > ENABLE > X > X

Найдено в гугле. При такой же ошибке мне то же помогало.

прикольно а у меня на русском Sony PlayStation 3 и ты ж знаешь))))что в инглиш я
This is the hidden content, please
default/blink.gif

спс за суету)))

так а шо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно а у меня на русском Sony PlayStation 3 и ты ж знаешь))))что в инглиш я

This is the hidden content, please
default/blink.gif

спс за суету)))

так а шо делать?

Поставь язык английский и просто смотри что бы символы совпадали.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SETTINGS > NETWORK SETTINGS > INERNET CONNECTION SETTINGS > WIRED CONNECTION OR WIRELESS >

WIRED CONNECTION > CUSTOM > MANUAL SETTINGS > AUTO DETECT > AUTOMATIC > DO NOT SET > MANUAL ( DNS1 : 208.67.222.222 , DNS2 : 208.67.220.220 ) > AUTO > DO NOT USE > ENABLE > X > X

Найдено в гугле. При такой же ошибке мне то же помогало.

Настройки--- Настройки сети ---- Настройки соединения с Интернетом ---> Выберите метод, IP автомат, прокси не использовать-- автоматом ---->не использовать----- подтвердить и тест на коннект к инету.

Пока методом тыка не найдёшь, псн не заработает=) На себе проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки--- Настройки сети ---- Настройки соединения с Интернетом ---> Выберите метод, IP автомат, прокси не использовать-- автоматом ---->не использовать----- подтвердить и тест на коннект к инету.

Пока методом тыка не найдёшь, псн не заработает=) На себе проверено.

Уже и так пробовал-никуя не получается...

делал все по этой ссылке и не знаю шо еще надо делать!!!!

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже и так пробовал-никуя не получается...

делал все по этой ссылке и не знаю шо еще надо делать!!!!

This is the hidden content, please

дам,и у меня такая фигня,ничего не получается,сижу без ПСН-а,а жаль((

*код ошибки тот же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже и так пробовал-никуя не получается...

делал все по этой ссылке и не знаю шо еще надо делать!!!!

This is the hidden content, please

я хз, у меня комп в качестве роутера для соньки и настраивал по форуму одному, тупо ввёл те самые ипшники как там:

198.168.0.1

Маска подсети 255.255.255.0( на главной сетевухе 255.255.0.0)

DNS-сервера 10.0.0.1 и дополнительный 10.0.0.10

Шлюз(в соньке вроде называется "Раутер") - 192.168.24.10

И главное, открыть доступ в первой сетевухе на шаринг файлов и инета.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже и так пробовал-никуя не получается...

В дополнительных настройках ДНС прописывал? для ПСН нужно прописать 5 ДНС по UDP и TCP. После удаления сетевой из мамки эти настройки могут остаться, но быть не активированными. Глянь, может в этом дело?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял железо,сетевую оставил старую,ввел те же настройки что и были и все кирдык,дает ошибку,не могу выйти в псн!!!!

Что делатьЯ идиот! Убейте меня кто нибудь!?????

80710102 — Конфликт IP адресов: в вашей локальной сети находится устройство с таким же IP адресом как у вашей PS3. Попробуйте поменять адрес приставки или найдите это устройство и поменяйте IP-шник там. Так же возможно, что приставка не может соединиться с маршрутизатором (router). Попробуйте перезагрузить маршрутизатор: выключите и через несколько секунд включите питание.

This is the hidden content, please

Так пробовал?

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Так пробовал?

попробывал-ничего не изменилось,я вот думаю,а зачем мне вводить чужие днс если у моего провайдера др.(просто я не особо хакер,поэтому для меня это темный лес :D )

корче,я в трауре назаказывал игр онлайн и теперь как

This is the hidden content, please
default/ohmy.gif -_- сижу в трауре...

завтра бюуду вызывать хакеров хай приходят настраивают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.