Перейти к содержанию

Новости Это игра, которую нужно пройти – актёр, озвучивший Джоэла, ответил на ненависть в адрес The Last of Us Part 2


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Парой скриншотов игру не испортишь.

BhpkSOHj5K8YAmfj2zdNCtbY9WUWhx1ovuDbzhMF

На YouTube-канале Breakthrough появилось обращение актёра Троя Бейкера, который озвучивал Джоэла в первой и второй частях The Last of Us. В ролике Трой прокомментировал ненависть в адрес The Last of Us Part 2 и студии Naughty Dog и утечку информации об игре в сеть. 

«Неужели вы думаете, что игру можно испортить парой скриншотов? Эта студия, которая занималась разработкой игр более 30 лет и получила столько наград, что они не поместятся в один шкаф для призов. Они в течение трёх десятилетий делали признанные брокбастеры, безумные игры. Это [The Last of Us Part 2] самая большая и амбициозная игра из когда-либо созданных студией. Вы действительно думаете, что пара скриншотов может перечеркнуть этот проект? Пара скриншотов может перечеркнуть шесть лет разработки? Это игра, которую нужно пройти самому», - сказал Бейкер.

Релиз The Last of Us Part 2 ожидается 19 июня на PS4.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Где то в Днепре (не мотоцикле, холодильнике или реке), таксист проехал на красный свет светофора.:ej:

  • Ха-ха 2

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, noname сказал:

Во у соньки то горит, да и ее у обиженных фанатов тоже, которые всё никак не могут смириться с тем, что другим не нравится то, что они увидели biggrin. Ютюб каналам трусливая сони через какие-то левые компании кидают страйки и банят, причем даже за ролики без спойлеров, а просто про освещение новости, актеров и разрабов заставляют оправдываться и тд :лицорука: . Ну явно же всё конкретно пошло не по плану и понимают, что игра может и правда стать покупкой только для говноедов :lol: .

Глупости говоришь. Как смертный прям... :173:

 

Игра будет крутая чтоб не говорили, не слили и все такое... Думаю это будет прорыв в игровой индустрии. На их месте вообще б ее на пс5 уже сделал только!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один не понимаю о каком сливе речь идет? Если честно, я вообще думал что она уже в продаже. Выходит, ели не ждать игру как манну небесную, то и от “сливов” пердак гореть не будет

ea122b6dd9b6168344202af1e6ca6cbe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, londou сказал:

Я один не понимаю о каком сливе речь идет? Если честно, я вообще думал что она уже в продаже. Выходит, ели не ждать игру как манну небесную, то и от “сливов” пердак гореть не будет

ea122b6dd9b6168344202af1e6ca6cbe.jpg

На редите уволенный (или обиженый там уже не понятно) челик выложил около 20 твистов, они конечно под спойлером но типо кому нужно почитают :imgres:

p/s ну еше картинка Элли – мужика была :D

Изменено пользователем Slyfear (смотреть историю редактирования)

iSlyfeaR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname тебя ропов взломал что-ли? Или ты как и я выражаешь обеспокоенность просачившимися  во всё щели феминизмом и толерантностью? Честно говоря, я, как уважающий себя мужчина в полном рассвете сил не стал бы играть в игру про страшных лесбиянок, которые опускают всех мужей. И не надо только вспоминать Лару Крофт и иже с ними. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кулі ви до Ропова причипились?  :wtf:

Він ж завжди казав, що йому подобається перша частина і чекає на другу 

Тут чебурек основний хейтер другої частини

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, I.Rox сказал:

Так кулі ви до Ропова причипились?  

Ты его агент? Или он тебя подвозит и скидку даёт?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, noname сказал:

 Ну явно же всё конкретно пошло не по плану и понимают, что игра может и правда стать покупкой только для говноедов :lol: .

Ні разу не хейтер, а просто протилежна думка. 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моментальна переобувка, швидкість на рівні Флеша :4:

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хронологія теми:

1.Тема про Тлоу 2.

2.Пише Фламерс про чебурека. 

3.Дальше він пише це:

"соньки то горит, да и ее у обиженных фанатов тоже, которые всё никак не могут смириться с тем, что другим не нравится то, что они увидели biggrin. Ютюб каналам трусливая сони через какие-то левые компании кидают страйки и банят, причем даже за ролики без спойлеров, а просто про освещение новости, актеров и разрабов заставляют оправдываться и тд :лицорука: . Ну явно же всё конкретно пошло не по плану и понимают, что игра может и правда стать покупкой только для говноедов :lol: ."

4.Вказуєш що він хейтер. 

5.І тепер він каже, що він не про другу частину писав. А про яку *лять? :wtf: tu debil? 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, noname сказал:

а где тут сказано про вторую часть?

 

38 минут назад, noname сказал:

 процитировал то, где об этом не слова 

Цікаво, а про що інше ти міг писати коли обговорюють ТЛОУ2? Схоже що з розумінням контексту у тебе дійсно проблеми, навіть он не можеш ті злиті спойлери в голові упорядкувати і зрозуміти з якою метою висловлення у грі є ті чи інші моменти. Ти от тупо наче якась не молода людина, зі скрепами – “пропаганда, толєрастія, ЛЕЗБІЯНКИ!11!!! Уууууу…ну я тим соням покажу”. Зєнки зашорило, і більше нічого не бачиш.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, I.Rox сказал:

Пише Фламерс про чебурека. 

Фламерсу в чаті АТБ-шними чебуреками пояснили як ноунейм умудряється засирати свої геймпади. Так то я свічку не тримав, по ходу той сам десь “козирнув” раніше:pardon:

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname а я не нию, я спокійно чекаю гру. А от те що ти заходиш посрати у будь яку тему що її стосується – так, це кумарить. Просто завались, хоча б до моменту її виходу і складення власного враження людьми, і ніхто тебе не чіпатиме.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shappka у нас в АТБ нет чебуреков :Okay:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, noname сказал:

ты топишь в любой тебе за игру аналогично не видя её

Ти говориш що гра однозначно авно, я ж кажу що по виходу буде дійсно видно яка вона, а не що вона однозначно хороша. Викупаєш різницю?

І саме смішне, ти заявляєш що ти не хейтер. По моєму це і є хейт – загадити щось з ним не ознайомившись.

Хоча чого я хочу від персонажа який сказав що “Forza Horizon“ це посередні аркадні гонки:lol:

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Це просто апогей. 

"Крутиться як муха в окропі". Безхребетна позиція. Вже як щось сказав, то вже тримайся позиції і слова, а не давай зразу задню. Гірше баби

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вы продолжайте, до конца рабочего дня еще почти 6 часов, будет что почитать :SLR:

1525434243_1489708381_nu-davai-rasskazhi-mne.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, noname сказал:

@I.Rox а где тут сказано про вторую часть? 

А потом процитировал то, где об этом не слова  

Так про яку гру йшла мова? dry

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname ше раз. 

Так про яку гру йшла мова?  

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, noname сказал:

давай цитату где я говорю что игра "однозначно овно"

крутися скільки хочеш, але по іншому ось це розцінювати неможливо. 

Цитата

 понимают, что игра может и правда стать покупкой только для говноедов :lol:

Ритися у твоїх інших перлах я точно не маю бажання.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот і пітдвердження моїх слів. 

Коли сказав, що Тлоу 2 для говноедов. 

І почав відмовлятись від своїх слів. Не може тримати позиції

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.