Перейти к содержанию

2010 FIFA World Cup: South Africa


Max_Prime

Рекомендуемые сообщения

это и есть нубы...и ты видать не можешь реально оценивать вещи... если ты обыгрываешь человека играя за Сьерре ( 1,5 звзд ) против Италии ( 5 звзд ) и тд... то как бы сложно тебе не было,в таком противостоянии проиграет только нуб, играя за 5 звзд . а их около 90% в сети...

и чтоб ты не пенился что против тебя играли достойные игроки, дай ка ответ на такой вопрос, ты бы проиграл Сьерре Леонэиграя за италию? я могу смело сказать что нет. Даже вероятность 1 к 100 будет слишком завышена ...

Изменено пользователем komarik (смотреть историю редактирования)

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

пусть сгорит за такие деньги...

А что ты ожидал? Что тебе её за 20точку подгонят? Её спецом из за этого на ПК не делали, ибо все бы там рубились.. Изменено пользователем AttonKo (смотреть историю редактирования)

Смерть теперь, не более чем условность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А как открыть команду adidas U11?Написано перейти на сайт easportsfootball.com ,но я там ниче ненашел...

20587.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты ожидал? Что тебе её за 20точку подгонят? Её спецом из за этого на ПК не делали, ибо все бы там рубились..

к чему ты это написал? ты хоть знаешь что на ПК и на ПС3 фифа между собой ничего общего не имеет...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довелось мне этот ужас на ПК посмотреть, как включил так сразу и выключил (fifa10)

Изменено пользователем alexK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там столько агросов играют)) Полу-финал ЧМ забил на минуте 20-й, стоял распасовывался и не давал мяч)) Мне потом сообщения приходили, что я играю как дерьмо и что я рашн мазафакер))))))))) Там много больных на голову людей ... пишут всякую хрень - лучше б играть поучились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там столько агросов играют)) Полу-финал ЧМ забил на минуте 20-й, стоял распасовывался и не давал мяч)) Мне потом сообщения приходили, что я играю как дерьмо и что я рашн мазафакер))))))))) Там много больных на голову людей ... пишут всякую хрень - лучше б играть поучились.

еще помнется как 08 рубился , там каждый второй писал мне что я мазе фака ))) не люблят проигрывать!))особенно испанцы, и америкашки чтоб их :lol:

ps извеняйте что не в тему (не здержался))

Изменено пользователем olezuk77 (смотреть историю редактирования)
Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пасоватся защами весь матч это тупо имхо))) Представь что с тобой так же играли блин,круто? а потом пасуйся=)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пасоватся защами весь матч это тупо имхо))) Представь что с тобой так же играли блин,круто? а потом пасуйся=)

Дело все в том, что многие именно так и играют. Мне уже надоело выходить в финал, чтоб там потом мяч отбирать у вратаря)) Изменено пользователем ProGamer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там столько агросов играют)) Полу-финал ЧМ забил на минуте 20-й, стоял распасовывался и не давал мяч)) Мне потом сообщения приходили, что я играю как дерьмо и что я рашн мазафакер))))))))) Там много больных на голову людей ... пишут всякую хрень - лучше б играть поучились.

Я бы тебе ещё не такое написал. Играй так с компьютером, и не раздражай людей. Или играй честно как умеешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тебе ещё не такое написал. Играй так с компьютером, и не раздражай людей. Или играй честно как умеешь.

<_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как открыть команду adidas U11?Написано перейти на сайт easportsfootball.com ,но я там ниче ненашел...

актуально...

20587.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.