Перейти к содержанию

ХАЛЯВА Играем бесплатно в Star Citizen до 1 июня


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Все желающие могут ознакомиться с амбициозным космическим проектом.

sqZ6SeyIf2UGkcOwVuXU3YEZwubmCgwYPaTCJOZS

В игре Star Citizen стартовало мероприятие Invictus Launch Week, в рамках которого все желающие могут опробовать космический проект без необходимости финансово поддерживать разработчиков. В ходе мероприятия пользователи смогут опробовать разнообразные космические корабли и даже приобрести их со скидкой. 

Invictus Launch Week продлится 11 дней до 1 июня этого года. 

Недавно свет увидела альфа-версия 3.9. Крупное обновление 4.0 ожидается в августе этого года. На разработку Star Citizen собрано более 284 миллионов долларов. Точной даты выхода у игры и у сюжетной кампании Squadron 42 пока нет.

 

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета в сторе не нахожу ее.:think:Или надо подписку ещё?:trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там поиграйте, но занести бабла на “разработку” тоже не забывайте.:FuckThat:

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.05.2020 в 19:51, Максим Цвиренко сказал:

Чета в сторе не нахожу ее.:think:Или надо подписку ещё?:trollface:

Игра для PC. Нужно зарегаться на сайте, скачать лаунчер и так далее.
______

Попробовал. Всего не увидел, но пара впечатлений появилась. Был искренне удивлён после всех этих мемов, шутеек и так далее, что игра в принципе играбельна. Это хорошо. А вот что плохо.
Что нужно сразу понять, так это системные характеристики. Прокатить на системнике, собранном на коленке из запчастей со свалки (который, конечно же уделывает все приставки вместе взятые, а как же иначе?), не выйдет.
Вполне реально на дорогом современном ПК получать 20-30 ФПС на планетах. Полеты в космосе, пустынные планеты намного лучше себя показывают.

Дальше, графика. Еще 5 лет назад она была бы отличной для ММО. Сейчас она обычная. Всё это мы уже видели во всяких Deus Ex’-ах, Mass Effect’-ах и так далее. Так там оно еще и намного меньше лагало.

Конечно, масштабы несравнимы. В других играх вы не могли на корабле войти в атмосферу, спуститься на город, полетать между зданиями и так далее. И всё это обрабатывается (читай – лагает) в реальном времени.
Разработчики мамой клянутся, что будут патчи и апдейты, которые принесут оптимизацию. Но нужны… да, вы правильно угадали! – Деньги! 

И тут бы можно было бы начать рассказывать, что они уже собрали более 250 000 $, а игра в лучшем случае, в альфа состоянии. 

Но посмотрев изнутри, должен сказать, что мир намного более сложный, чем та же GTA V, разработка которой стоила, напомню, 280 000 $. Плюс у них уже были готовые студии, персонал, понимание, что нужно делать, где улучшить, где убрать, где подрихтовать. Тут же всё буквально с нуля.
Не оправдываю их. Наверняка, воровали и спускали на машины, яхты, вечеринки.
Но увидев саму игру, хочется верить, что она всё же будет закончена. Потому что в отполированном виде это может быть крайне интересный мир.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.