Перейти к содержанию

Музыка


heise

Рекомендуемые сообщения

Можно ли нашаманить так, чтобы когда включаешь консоль, то она сразу запускает плэйлист музыки?

P.S. хочу нажать на джое одну кнопку с утра и чтобы что-то играло сразу, а не тыкать кнопочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли нашаманить так, чтобы когда включаешь консоль, то она сразу запускает плэйлист музыки?

P.S. хочу нажать на джое одну кнопку с утра и чтобы что-то играло сразу, а не тыкать кнопочки.

нет

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению - нет.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, но и на этом спасибо=)

P.S. думал соседям с утра уроки Рок-музыки преподать, как они мне перфоратором :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

у меня сони не видит аудио файлов на флехе. Флеха в фате, кидаю файлы в корень. Форматы пробовал разные. Как исправить, специальную папку нужно делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Жмакай треугольник и "отобразить всё"

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.