Jump to content

Новости Как статья о PlayStation 5 от Wired – журналист издания Famitsu обещает «революционный» материал 4 июня

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник

Игроков ждут многообещающие сюрпризы.

Jw7igYbZhGVl9Pl9QEWaVMCKx2Jt1V5R4qP2fcJH

Журналист японского издания Weekly Famitsu Зендзи Нисикава заявил, что его грядущий материал будет «революционным» и «встряхнет игровую индустрию». Выпуск Weekly Famitsu с материалом от Зендзи Нисикава появится 4 июня. Нисикава ведёт колонку «Сложные разговоры о видеоиграх», которая публикуется в Weekly Famitsu. 

Цитата

«Моя колонка в следующем выпуске Famitsu – безумие. Это мировая премьера статьи, эксклюзив. Это от игровой компании, которую все любят. В прошлом году издание Wired опубликовало эксклюзивный материал о PlayStation 5, так? У других изданий этой информации не было. Мой материал такого уровня. Я взял интервью у одного из руководителей компании и технических специалистов. Это действительно революция», - сказал Нисикава и добавил, что уже отправил материал в редакцию Famitsu.

Позже Нисикава якобы отметил, что материал связан с Sega.

Цитата

«Я сказал Sega? Пусть будет Sega», - отметил журналист.

Нисикава заявил, что материал не связан с консолью Dreamcast 2. 3 июня Sega отмечает 60-летие. Возможно, компания приготовила какой-то интересный анонс.

Edited by Trigg3r (see edit history)

В 27.05.2020 в 20:18, Ropov сказал:

анука портативочку выкатите 

Sega представила уменьшенную версию своей портативной консоли Game Gear. Она будет продаваться в четырёх цветовых вариантах с разными наборами предустановленных игр. В продажу Game Gear Micro поступит 6 октября в Японии.

Sega-Game-Gear-Micro_2020_06-03-20_Top.j

Это действительно революция” и действитна… революционная дичь:Lipa:

talo_enio.png