Перейти к содержанию

Новости Assassin's Creed: Valhalla: римские руины, захват территорий, сюжет и миссии


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Информацией об игре поделился официальный журнал PlayStation.

wskH4YgyyG30GT5gM0vGphjx99laIJ9RNNJEJu1N

Во время исследования Англии в Assassin's Creed: Valhalla игроки встретят римские руины, населенные саксами, которые построили в них хижины, фермерские и военные здания. Три главных города в игре - Лондон, Винчестер и Йорвик (теперь Йорк). В игре есть большие здания, где будет использоваться паркур – это саксонские дворцы и крепости. Во время путешествий мы встретим кельтские племена, которые поклоняются языческим божествам. В одной из миссий узнаем секрет строителей Стоунхенджа.

Когда главный герой Эйвор поселится в Англии с кланом, игроки смогут выбрать один из двух способов: исследование и расширение. Можно сосредоточиться на организации митингов и рейдов или создании альянсов, которые помогут в постепенном захвате власти над страной. Мы находим места, на которые можно напасть или установить торговые отношения.

Экипаж нашей лодки состоит из людей с уникальными именами и личностями. Получение сильнейшей брони и оружия в игре, происходит путём покупки за золото или выполнение миссий. Каждый предмет экипировки теперь будет уникальным. Это значит, что элементов экипировки со случайно сгенерированными параметрами не будет. Нравится конкретный топор? Можете использовать его на протяжении всей игры и постепенно улучшать. Создатели обещают приоритет сюжету, что означает меньше гринда, более открытую карту и отсутствие высокоуровневых противников, ограничивающих путешествия.

Assassin's Creed: Valhalla сюжетно свяжет многие предыдущие игры серии. Встретится новая информация об истории вселенной серии и отсылки на Origins и Odyssey в самых неожиданных местах.

Дизайн сюжета игры разработчики сравнивают с лепестками цветов. Это значит, что он состоит из отдельных приключений, которые займут несколько часов. Некоторые побочные задания будут сложными, с конструкцией из пяти действий. Во время них игроки узнают и полюбят своих героев. Одним из ключевых антагонистов будет король Альфред Великий, которого мы видели в дебютном трейлере. Во время кампании он будет развиваться как монарх.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все значит, что вы можете купить топ шмот в нашем магазине за реал и идти нагибать. Так было б короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.