Перейти к содержанию

Новости Arcane: Работа над серией Dishonored не приостанавливалась


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Об этом рассказал геймдиректор студии.

2zlJ9oL4xjkYefdkGladi5wWy3nlpmDamTOl7yJX

В 2018 году главный дизайнер Arkane Studios Рикардо Баре в интервью говорил, что серия Dishonored «пока отдыхает». Большинство СМИ связали эти слова с плохими продажами второй части и сообщили, что бренд «заморожен». Однако эти слова были неверно истолкованы. 

Геймдиректор серии Dishonored Динга Бакаба в интервью IGN сообщил, что слухи о заморозке интеллектуальной собственности сильно преувеличены.

«Знаете, вы не обязательно говорите журналисту то, что сейчас делаете. Вы не обязательно имеете в виду то, что вы вообще можете сделать. Это действительно не то же самое. Я не думаю, что решение о приостановке Dishonored принималось. Я думаю, что эта цитата была неверно истолкована».

Разработчик сказал, что история семьи Колдуин закончена, но возможная следующая часть Dishonored расскажет новую.

«У нас была история о Колдуинах и Чужаке и она закончилась. Что бы ни случилось, эта часть Dishonored завершена. Это лучший и самый честный ответ, который мы можем дать. Но, в любом случае, я не думаю, что мы будем её пересматривать [сюжетную линию о Колдуинах]. Это просто творческий выбор. Некоторые люди, возможно, думали иначе, но это был творческий выбор, чтобы не возвращаться в эту часть мира Dishonored».

Dishonored 2 вышла в ноябре 2016 года. Десять месяцев спустя вышла Dishonored: Death of the Outsider – неофициальная третья часть серии, первоначально объявленная как дополнение к «двум» и являющаяся кульминацией всех предыдущих игр серии.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.