Перейти к содержанию

Новости Sony перенесла запланированную на 4 июня презентацию PlayStation 5 из-за бушующих в США протестов


Новостник

Рекомендуемые сообщения

Такое чувство, что сони рада каждому удобному случаю, когда можно не показывать игры для пс5 и саму консоль тоже. Дай только повод. Вот сейчас повод с протестами подъехал кстати.  Тут уже ходили слухи что чуть ли не саму консоль покажут. А они вообще отменили показ.

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не понимаю Соню:think: Причем тут протесты? Так вы уже и распродажи свои в сторах тоже отмените, нам некогда. Будем поминать какого- то там Флойда,пять раз сидевшего за решеткой.

Изменено пользователем Максим Цвиренко (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если протесты не утихнут до 19 числа? Они и ластов перенесут? А потом и цусиму, а там и выход пс5 перенесут? Вот это мега толерантность. Скоро и консоли будут продавать по расовым признакам, белым белую, черным черную.

Изменено пользователем Lightfull (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где бы столько минусов набрать, на всех расистов :think:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не все так однозначно не думаю що вони прям хотіли відміняти презентацію.Вони навіть рекламу купили на спортивному каналі в США!!

Просто співпало багато факторів:

1.Такі компанії як кукли и еа відмінили презентації і поставили в позицію Соні

2.Кажись саме 4червня хоронять того чорного і робити тоді презентацію було-б дуже не розумно

3.Толерантнісь...ми заре живемо в такий час що толерантність стоїть на 1місці!!

Нічого страшного почекаємо ще місяць.Ласт вон мав вийти в лютому ,а виходить через пів-року після того і нічого майже пережили!!

Изменено пользователем ToshuKun (смотреть историю редактирования)

yakush777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы коп-китаец, который всех разгонял и орал что будет стрелять если кто то приблизится к его напарнику который коленом прижал Флойда, убил его. Всё было бы норм, ни кто бы и не парился, но тут белый за 40, кипеша полные штаны. Особенно от белых) я не знаю как это работает, но белые походу лучше знают как защищать права чёрных. Чёрные пока побежали грабить магазины под шумок, им в принципе пофиг)

Надеюсь когда меня будут хоронить, Сони тоже отменит презентацию Playstation 15:trollface:, важный день для всего мира будет) негоже презентации делать

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот год запомнят на долго.

Спойлер

1428186534876.jpg.f5f144228ce3aabd67df0c0f644e5173.jpg

 

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что те копы из сони и спецом такую операцию провернули что б перенести показ, а черного вальнули что б шумиха была толерантная вокруг! Все сходится. :hmhmhm:

:trollface:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Америке убили негра, и тут японцы бросились в поддержку забив на репутацию, вот так сюр.

Это вообще сони или фонд поддержки униженных и оскорбленных?

Армия преданных и одичавших в карантин фанатов ждёт обещанную выставку, и тут японцы решили заинтересоваться что там в мире происходит… :facepalm2:

Вы мл* игрушки делаете…. Вы не обязаны следить за каждым случаем несправедливости на планете.

Это низко и лицемерно, давайте теперь игры и консоли будем выпускать только в те дни, когда никого не убили и не обделили. 

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scarecrow а при чому тут расизм?  Тут питання в здоровому глузді. 

Відміняти через це презентацію логічно. 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lightfull сказал:

Скоро и консоли будут продавать по расовым признакам, белым белую, черным черную.

 

1685444.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, I.Rox сказал:

Тут питання в здоровому глузді. 

Именно в нём и вопрос. Протесты происходят не только в Америке. Они по всему миру. Отмена презентации это вполне логичное решение, сейчас нужно обратить внимание людей на куда бОльшие проблемы, чем видеоигры. 

А расизм тут к тому, что почитай комментарии выше, да и отзывы здешних пользователей в других темах. “толерантность” “поминать как-то черного сидевшего пять раз”, “черные побежали грабить магазины под шумок”. Та даже картинка в самой новости, какое она отношение к ней вообще имеет? 

Вот, кстати, особенно момент про магазины. Алё, там больше половины белых было.

Изменено пользователем Scarecrow (смотреть историю редактирования)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, kokc сказал:

Этот год запомнят на долго.

  Скрыть контент

1428186534876.jpg.f5f144228ce3aabd67df0c0f644e5173.jpg

 

Не говори…. Как не событие связанное с сони. Так весь интернет стоит на ушах.

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сони не думает,что такими темпами,скоро будут акции протеста, перед их офисами по всему миру. Если они и дальше будут так вести себя. Сколько еще терпения хватит. А то все те люди которые дежурят у магазинов перед стартом продаж приставок. Могу легко свою любовь и преданность компании, перевести в ненависть 

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, minato87 сказал:

А сони не думает,что такими темпами,скоро будут акции протеста, перед их офисами по всему миру.

Не будет.

1 минуту назад, minato87 сказал:

Могу легко свою любовь и преданность компании, перевести в ненависть 

Ты это делаешь по 5 раз на день :)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, minato87 сказал:

Могу легко свою любовь и преданность компании, перевести в ненависть 

щось я не особо помітив твоєї любові до цієї компанії.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Flamersys сказал:

щось я не особо помітив твоєї любові до цієї компанії.

У меня 2 раза была пс3 и 2 раза пс4

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minato87 от сам же написав у минулому часі, значить розлюбив.

Пройшла любов, завяли помідори:trollface:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может афро-американца которого вальнули, работал в Сони :think:

А если серьезно , они правильно сделали. Кто захочет ассоциировать этот день с такими событиями. 

Типа - О, помнишь презентацию Сони ? а второй –  ааа, это когда убили чернокожего и в стране были массовые без порядки.  Да помню.

Ну такое себе. Реклама  мягко говоря не очень для Сони.

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людей по всему миру несправедливо убивают, но у Америки мощный аппарат пропаганды и эта страна способна освещать события как никто другой в мире, именно поэтому каждый из вас сейчас знает и парится об этом.

Сознанием общественности не так уж и сложно управлять, прошло совсем немного времени и вот уже множество людей зашуршали и кричат о больших проблемах которые нужно решать.

При этом им пофиг на пострадавших в терактах детей и связанные с этим проблемы, которые нужно решать, умирающих где-то без помощи стариков и связанные с этим проблемы, которые нужно решать, и так далее.

Но негр из Америки это действительно важно, его проблему нужно решать здесь и сейчас, просто потому что вам об этом ярко и подробно сообщают из всех щелей.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY на то она и журналистика , любую инфу можно преподнести по разному и создать необходимый инфоповод и для этого делается все возможное. 8DEAE835-E8A2-4C1A-AC2D-66EDDC5FBEF2.thumb.jpeg.da79baa1e402375d4073d3f0acdebcee.jpeg

1685444.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, minato87 сказал:

А сони не думает,что такими темпами,скоро будут акции протеста, перед их офисами по всему миру.

В першу чергу вони не хочуть під їхні офіси прийшла та толпа яка бушує в США.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Satanic-majestY сказал:

Людей по всему миру несправедливо убивают

Но для Сони  это не самый лучший день для презентации.

15 минут назад, Satanic-majestY сказал:

Но негр из Америки это действительно важно, его проблему нужно решать здесь и сейчас, просто потому что вам об этом ярко и подробно сообщают из всех щелей.

Мне кажется здесь это повод начать бунт. Но причина в другом этих без порядков. 

Спойлер

spacer.png

 

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.