Перейти к содержанию

ХАЛЯВА Красота на экране - Square Enix дарит динамическую тему Final Fantasy VII Remake для PS4, посвящённую Тифе


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Боевая красавица готова украсить начальный экран PS4.

Pf5ynLHXdfa4XAnxsLktJaZhp1ts1O43WgVQVyod

Компания Square Enix раздаёт бесплатно всем желающим динамическую тему Final Fantasy VII Remake для PS4. Тема позволяет преобразить вид экрана системы, изменить цвета, значки и фоновую музыку. 

На картинке можно увидеть боевую красавицу Тифу Локхарт, которая мечтательно смотрит на звёздное небо. 

Скачать динамическую тему можно в PlayStation Store.

This is the hidden content, please

Раньше эта тема была доступна только в качестве приза в рамках акции в отдельных регионах. Игрокам надо было купить два шоколадных батончика, найти в упаковках коды и с их помощью разблокировать виртуальный контент. Теперь такие манипуляции проделывать не надо.

Final Fantasy VII Remake сейчас доступна на PS4. Релиз игры на других платформах ожидается весной 2021 года.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ту Фіналку не грав, але знаю що Тіфа нічо так:lol:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там писал в теме игр про Финалку. Повторюсь, всем советую ознакомиться с игрой, мне понравилась (не скажу что я прям был сражён на повал, но весьма достойно реализовали римейк), сюжет местами и драматичный, и весёлый одновременно! Шутки не тупые кстати в игре, Финалка получилась очень стильная, красивая, не понравились дополнительные квесты, напрягали в основном, проходил с ютубом, озвучкой всех диалогов, девушка озвучивала, я там давал ссылку, толково всё перевела, вот так где базарят, включал ютуб на телефоне, и слушал сурдоперевод в прямом эфире)), некий самобичь конечно, но зато не напрягал мозг, и понимал абсолютно всё происходящее) Кто не хочет этим заниматься, ждите через год после того как игра выйдет на ПК, может подвезут с патчем и субтитры для PS. Но думаю врядли, новое поколение консолей на подходе.

P.S. А тема кстати такое, лучше бы поставили Тифу сиськами вперёд, и в баре))

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.