Jump to content

Новости Capcom, не испорти игру! – создатель оригинального Resident Evil 4 прокомментировал слухи о ремейке проекта

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник

Синдзи Миками не против того, чтобы старые игры получали новую жизнь.

jKmKtYbCdP4W7R7cXjP7EKrOAIlrcL2GhtA48dTE

Создатель первой части серии Resident Evil и глава разработчиков Resident Evil 4 Синдзи Миками побеседовал с изданием IGN и, в частности, поделился мыслями о ремейках знаменитых в прошлом хорроров от Capcom. 

«Я видел ролики ремейка Resident Evil 2 Remake и, по-моему, это очень хорошая игра. Полагаю, они продолжат делать ремейки этих игр, поскольку они хорошо продаются», - сказал Миками.

Синдзи ничего не имеет против ремейка Resident Evil 4, слухи о котором гуляют по сети, и надеется, что Capcom не испортит игру. 

«Если проект окажется хорошим, то у меня нет никаких претензий к нему», - сказал Миками.

Сейчас Синдзи Миками и его студия Tango Gameworks трудится над проектом GhostWire: Tokyo. Точной даты выхода у игры пока нет.

Edited by KupcaH (see edit history)

Авантюрна ідея, навіщо той рімейк потрібен. РЕ4 виходив неодноразово на всьому що тільки можна, хіба що на калькуляторах та чайниках поки не було. Тобто в нього вже пограли всі, хто хоча б трохи цікавився серією. Там просто нічого виправляти стосовно геймплея – все було і так ідеально, можна тільки зіпсувати.

1 hour ago, quiteunusual said:

Авантюрна ідея, навіщо той рімейк потрібен. РЕ4 виходив неодноразово на всьому що тільки можна, хіба що на калькуляторах та чайниках поки не було. Тобто в нього вже пограли всі, хто хоча б трохи цікавився серією. Там просто нічого виправляти стосовно геймплея – все було і так ідеально, можна тільки зіпсувати.

Хз, я вот неосилил RE4 HD, управление меня выбесило и камера, я бы сыграл в ремейк

5 часов назад, Vladyslav Shevelyov сказал:

я вот неосилил RE4 HD, управление меня выбесило и камера, я бы сыграл в ремейк

плюсую. Игра бомба,но от управления лютый бургут :173:

Надо как в ре2рем,тогда будет топ

talo_enio.png

6 хвилин тому, Петрович сказав:

плюсую. Игра бомба,но от управления лютый бургут :173:

Надо как в ре2рем,тогда будет топ

На тому управлінні вся механіка, баланс, складність і set-pieces зав’язані намертво, це ж не шутер. Без нього буде вже інша гра.

Edited by quiteunusual (see edit history)

2 хвилини тому, quiteunusual сказав:

На тому управлінні вся механіка, баланс, складність

Ну як на мене якраз рімейк ре2  яскравий приклад як можна зробити зручне управління і не зіпсувавши гру.

@quiteunusual чувак...ты давно играл в это? там стики задом наперед настроены и поменять в настройках это нельзя. Мне удобнее целиться правым стиком,а левым ходить...например. В том же фол 4 я перенастраивал управление под себя,так как я привык….потому что там это можно делать в настройках

talo_enio.png