Перейти к содержанию

Новости 10 минут в бета-версии Project Cars 3


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Гонки по закрытой трассе и на улицах города.

This is the hidden content, please

YouTube-канал GameRiot опубликовал видео, в котором представил первые фрагменты игрового процесса автосимулятора Project Cars 3, анонсированного вчера. В ролике показывается ранняя бета-версия игры. Гонки проходят на закрытой трассе и на улицах города. Обращает на себя внимание тот факт, что во время состязания игрок выполняет задания, которые заключаются, например, в идеальном прохождении поворотов.

В игре появятся «сотни» элитных автомобилей, которые мы будем адаптировать к личным предпочтениям и менять внешний вид. Мы также сможем персонализировать гонщика.

Project Cars 3 выходит летом 2020 года на PC, PS4 и Xbox One. Точная дата выхода не называется,  и неизвестно, появится ли игра на консолях следующего поколения.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.