Перейти к содержанию

Кодзима угрожает


-Anjin_San-

Рекомендуемые сообщения

Кодзима угрожает

Изображение

В очередном обновлении на своей twitter-страничке дизайнер Хидео Кодзима (Hideo Kojima) сообщил, что он намеревается пойти против какого-то устоявшегося запрета в игровой индустрии, и в случае неудачи задумается о том, чтобы прекратить разрабатывать игры.

«Мой следующий проект будет нарушать определенное табу в игровой индустрии, - пишет Кодзима. - Если у меня не получится, то возможно, я вообще покину индустрию. Однако отказываются от этого проекта я не собираюсь».

«По-другому поступить я просто не могу. Мне 47 лет, 24 из которых я работаю над играми. Сегодня я нашел единомышленника, который разделит этот риск со мной. Пока что я говорю об одном человеке, однако это уже неплохое начало».

Некоторые сразу же предположили, что Кодзима планирует убить Снейка в новой части Metal Gear Solid. А что думаете вы на этот счет?

This is the hidden content, please

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну убийство ГГ определенно не табу в индустрии.

чето не могу найти это сообщение в его твиттере, правда там гуглоперевод с японского.

а во, нашел

http://twitter.com/Kojima_Hideo/status/12047778465

The following plan means to challenge to the taboo of a certain kind. If you make a mistake, perhaps it means to go away from industry. So as for the 其 place avoiding, to pass, you want and are not. This year it is 47 years old. Starting to make the game, it is also 24 years. Today rejoicing in the risk, one person grasped the companion who approves .However it passed it is one person still. As starting it is good.

я думаю что речь вообще не о мгс тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю будет делать совсем новую игру, а не продолжать серию МГС.

Что-то наподобие Хэви Рейн может сделает - то есть прорыв в игровой индустрии.

Может запрещенную тему поднимет - мы летчик-камикадзе бомбим Перл-Харбор)))))

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтриговал :rolleyes:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно интересно. Только ждать этот загадочный проэкт прийдется года 2 :)

года 5

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что же это такое будет. Надеюсь он действительно нарушит что-нибудь интересное. Даже не приходит в голову, что такое может быть. Геи в играх были, секс был, голые дети были, Гитлер был, богохульство было, ГГ умирал, была плохая графика, плохой саундтрек...

Уже и нарушить нечего ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убийство тон голых детей с помощью трупа кастрированого гея с причесоном как у гитлера, при этом убийство про ходит через изнасилование этим самым трупом, все это под ужасный саундтрек, и с говеным видео, и в конце ГГ умерает??? о_О

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь МГС к нарушениям правил???

Я вообще не могу понять какие такие правила в игровой индустрии...Сделает игру с ГГ-половыми органами?

з.Ы. Посмотрел в Википедии,пишет что МГС 2 был на ХВОХ (1) =D А я думал Райзинг это первая игра на Мелкой платформе)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что он покинет игровую индустрию полное гониво он так уже не раз заявлял что перестанет работать над серией мгс помоему просто лишний раз пиарит свою персону :)

оптимист изучает китайский язык,пессимист английский,а реалист автомат калашникова!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что он покинет игровую индустрию полное гониво он так уже не раз заявлял что перестанет работать над серией мгс помоему просто лишний раз пиарит свою персону

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Ну должен же человек когда-то свалить =)))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

над серией МГС уже мастер не работает, возможны дальнейшие прэкты по МГ но от его команды.

и тут нада дывытысь у гору, если собрался нарушить табу, то это уверенн не табу сюжетной линии и не табу в ориентации ГГ, а чет поглобальней.

Хотя у него на постой был хороший ПР)) так что тут надо тока чекаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убийство тон голых детей с помощью трупа кастрированого гея с причесоном как у гитлера, при этом убийство про ходит через изнасилование этим самым трупом, все это под ужасный саундтрек, и с говеным видео, и в конце ГГ умерает??? о_О

артхаус, блин :lol:

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убийство тон голых детей с помощью трупа кастрированого гея с причесоном как у гитлера, при этом убийство про ходит через изнасилование этим самым трупом, все это под ужасный саундтрек, и с говеным видео, и в конце ГГ умерает??? о_О

Вот это отжиг :wacko:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Убийство тон голых детей с помощью трупа кастрированого гея с причесоном как у гитлера, при этом убийство про ходит через изнасилование этим самым трупом, все это под ужасный саундтрек, и с говеным видео, и в конце ГГ умерает??? о_О

Я бы в такое поиграл ))))

deatholator.png
Скрытая информация: My games:
_cover_1277386259.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убийство тон голых детей с помощью трупа кастрированого гея с причесоном как у гитлера, при этом убийство про ходит через изнасилование этим самым трупом, все это под ужасный саундтрек, и с говеным видео, и в конце ГГ умерает??? о_О

с поддержкой 3D и PS MOVE могу представить)(интересно вот как бы это было с project natal)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или представьте, в каждой коробке с его игрой - живой японец. Ну, или лучше, кавайная девушка-отаку хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или представьте, в каждой коробке с его игрой - живой японец. Ну, или лучше, кавайная девушка-отаку хД

Я бы взял, если девушка умеет гладить, стирать, убирать и готовить жрать.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.