Перейти к содержанию

Новости К взлёту готова – появились изображения системы охлаждения девкита PlayStation 5


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

На картинках можно увидеть конструкцию с шестью вентиляторами.

uLjHIHQizO2eBnCSEhMdJUYu82Z46to972cvbGBa

Ещё в октябре прошлого года в сеть просочились фотографии девкита PlayStation 5, который примечателен V-образной формой и отличается от нынешних консолей. Недавно в базу данных Всемирной организации интеллектуальной собственности добавили новый патент девкита PS5 с интересными изображениями в комплекте. 

На картинках можно заметить систему охлаждения устройства с шестью вентиляторами и радиатором. По три вентилятора расположено с каждой стороны девкита. Три вентилятора отвечают за охлаждение системы питания, а ещё три – за охлаждение процессора.

3R2oUcIwoiFYg5djvt2RNMDMFUi8ugjkxmk5eVBp

NTdX4S5pIOHQmtV78aBbQsHAB1G9KKu4uZV6wYvP

DCFMn0KhPRnDOh38JSNDwtwQMKP32TZIYb7bsZp1

Стоит отметить, что девкит может отличаться от консоли, которая поступит в продажу. Пока подробностей о внешнем виде PS5 нет. Запуск консоли запланирован на конец этого года.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ropov сказал:

здоровенная будет железяка 

Главное без проблем с перегревом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так це лиш дев кіт, в релізноої консолі система охолодження може бути зовсім інша

Avalok_Adau.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Spirit_Tour но с проблемными узлами…

что лучше? 1 работающий узел отвечающий за всё? или 6 работающих узлов,при выводе из строя одного падает весь узел?

сразу видно что ты гуманитарий

Изменено пользователем Петрович (смотреть историю редактирования)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Петрович сказал:

@Spirit_Tour но с проблемными узлами…

что лучше? 1 работающий узел отвечающий за всё? или 6 работающих узлов,при выводе из строя одного падает весь узел?

сразу видно что ты гуманитарий

ну ты ж не думаешь что в релизной версии  будет так много кулеров? максимум 2 и то под вопросом. Но то что в девките поставили аж 6 штук , означает ,что греется сильно железо. Если оставять плоский корпус, будет громче прошки

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, minato87 сказал:

ну ты ж не думаешь что в релизной версии  будет так много кулеров? максимум 2 и то под вопросом. Но то что в девките поставили аж 6 штук , означает ,что греется сильно железо. Если оставять плоский корпус, будет громче прошки

Не думаю, но я бы хотел, чтобы сони максимально серьезно подошли к вопросу охлаждения :1buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Spirit_Tour сказал:

Не думаю, но я бы хотел, чтобы сони максимально серьезно подошли к вопросу охлаждения :1buba:

Мы уже знаем как сони умеет серьезно подходить к охлаждению, на примере пс4 про. Не перегревается да. Уже и на этом спасибо. Но шумит как самолет на взлете

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, minato87 сказал:

Мы уже знаем как сони умеет серьезно подходить к охлаждению, на примере пс4 про. Не перегревается да. Уже и на этом спасибо. Но шумит как самолет на взлете

небось на ютубе слушал как шумит? :trollface:

п.с. Ну а на самом деле иногда шумит так что хочется открыть окно и …. закрыть, а то холодно как то. :FuckThat:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Ragnar Lodbrok сказал:

небось на ютубе слушал как шумит? :trollface:

п.с. Ну а на самом деле иногда шумит так что хочется открыть окно и …. закрыть, а то холодно как то. :FuckThat:

Вообще прошка у меня пол года біла на руках

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, minato87 сказал:

Вообще прошка у меня пол года біла на руках

:Okay: 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, minato87 сказал:

Вообще прошка у меня пол года біла на руках

Выросла и поняла с кем связалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, minato87 сказал:

Вообще прошка  меня пол года біла по руках

:FuckThat:

 

Мощное железо, миллион вентиляторов. Девкит можно сделать каким угодно, хоть в корпусе ПК, хоть на открытом стенде. Суть в том, что новости о перегреве релизной конфигурации проскакивали, это как бы намекает нам, что всунуть этот набор вундервафель в красивый дизайнерский корпус, по крайней мере в тот, что планировали, у соне не вышло. Сделать эффективную башню они не могут по понятным причинам, сделать классический корпус с высоким уровнем шума можно, но некоторые фанаты не поймут. Мне вот самому интересно что они придумают.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, minato87 сказал:

Вообще прошка у меня пол года біла на руках

Интересная история была. Помним, скорбим 🚕🚖:1buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Slavon сказал:

:FuckThat:

 

Мощное железо, миллион вентиляторов. Девкит можно сделать каким угодно, хоть в корпусе ПК, хоть на открытом стенде. Суть в том, что новости о перегреве релизной конфигурации проскакивали, это как бы намекает нам, что всунуть этот набор вундервафель в красивый дизайнерский корпус, по крайней мере в тот, что планировали, у соне не вышло. Сделать эффективную башню они не могут по понятным причинам, сделать классический корпус с высоким уровнем шума можно, но некоторые фанаты не поймут. Мне вот самому интересно что они придумают.

больше метала в радиаторах сделают. Я когда то разбирал пс3 фатку, тау радиатор у нед очень огромный и тяжелый и кулер тоже не маленький. Когда в руки взял удивился.  А тдп пс3 фат думаю не меньше чем у железа PS5. Чем корпус от пс3 не подойдет по размерам? Да толстая была, но работала. Хотя и на грани перегрева

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 6/7/2020 at 9:21 AM, Slavon said:

Мне вот самому интересно что они придумают.

в комплекте раб с опахалом будет :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.