Перейти к содержанию

Новости Ответ Zelda на PC. Ролик интригующего проекта Craftopia


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Это игра с открытым миром, которая черпает вдохновение из проектов Nintendo.

This is the hidden content, please

The Legend of Zelda: Breath of the Wild, которая вышла в 2017 году, стала для многих беспрецедентным примером того, как должны выглядеть игры с открытым миром. Вряд ли мы получим продолжение в текущем году, но разработчики других студий пытаются приблизиться в своих играх к первоклассному оригиналу. 

Одной из таких игр является Craftopia, которую представили на мероприятии Indie Live Expo 2020. Игрокам предлагается исследовать красочный, открытый, разнообразный мир, множество занятостей, сражения  и возможность создавать предметы. Видно, что многие элементы разработчики позаимствовали из  Breath of the Wild.

В июле Craftopia появится в раннем доступе Steam.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, asfat сказал:

в тоже время зельду можно пройти даже на слабеньком ноуте, лол

Да ладно серьезно?! Я мечтаю в нее порубить оч!

А эта игра какаета стремная бездушная. Помоему полное гамно как например lord of fallen который пытается быть похожим на дарк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, YODA сказал:

Да ладно серьезно?! Я мечтаю в нее порубить оч!

А эта игра какаета стремная бездушная. Помоему полное гамно как например lord of fallen который пытается быть похожим на дарк...

емулятор cemu жжет, советую тебе посмотреть видосы bsod gaming по настройке, или Джон Панч…

я скачивал репак от fitgirl, а потом обновлял на последнюю версию емулятор…

если что пиши в личку и я помогу

вот видео о последней версии cemu для затравочки

 

 

Изменено пользователем asfat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YODA написав тобі в пп все по налаштуванню. Все працює в мене принаймні на пк ідеально, і налаштовується за 20хв. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.