Перейти к содержанию

Новости Dauntless: условно-бесплатный конкурент Monster Hunter растёт


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Появились тизер и большое объявление.

This is the hidden content, please

У Dauntless появится небольшой трейлер, речь в котором идёт о крупном дополнении Call of the Void. Оно появится 11 июня одновременно на Switch, PlayyStation 4, Xbox One и PC в Epic Games store. Как и предыдущий контент для Dauntless, новые возможности будут доступны в кроссплатформенном формате.

Наиболее важной новой функцией Call of the Void станут новые сюжетные моменты и новый тип врагов. Важно отметить, что в игре также появится тренировочная площадка с советами для новичков и возможностью отработать боевые навыки.

Dauntless будет поддерживаться продолжительный период времени, так как разработчики в начале года получили  большие финансовые вливания.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.