Перейти к содержанию

Новости Более 1000 NPC в Cyberpunk 2077 будут заниматься своей ежедневной рутиной


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

CD Projekt поделилась новыми деталями относительно грядущей игры.

2WcsVZoI6CDUc0KzH6eUwjl9JEVYvuNArX1O0e0C

Немецкий сайт GameStar недавно провел прямой эфир с Майлзом Тостом и Филиппом Вебером из CD Projekt, в ходе которого вскрылись несколько любопытных деталей относительно Cyberpunk 2077. Вся дискуссия, увы, скрыта за непроницаемой стеной добровольных пожертвований, но некто под псевдонимом Moraez поделился некоторыми ее подробностями на Reddit.

Одной из самых примечательных особенностей игры станет просто огромное количество неписей, — более тысячи —  которые будут не просто праздно шататься из одной точки в другую, создавая видимость бурной деятельности, но и буквально жить своей собственной жизнью. При этом такое внимание студия уделила не только быту второстепенных персонажей, но также простых обывателей, имена которых игроки могут даже никогда не узнать. 

Разработчики также предусмотрели даже самые необычные и глупые поступки, которые могут совершить выполняя задания игроки, чтобы эти самые задания было крайне тяжело провалить. Якобы даже убив ключевого для миссии персонажа, ее все равно можно ухитриться закончить, найдя иной способ. Единственным непреодолимым ограничением в игре будет по сути лишь смерть главного героя.  

Выход игры состоится 17 сентября этого года на ПК, PS4 и Xbox One. Также заявлена облачная версия для Stadia, но когда именно она появится в продаже на данный момент неизвестно.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту игру жду. Надеюсь русиш завезут,уровня Ведьмакаbiggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.