Перейти к содержанию

Новости Как посмотреть событие Sony PS5 Games Reveal 11 июня


Новостник

Рекомендуемые сообщения

Дизан необычный,можно сказать даже оригинальный,но есть вопросы ко всей вот этой слойке.Представьте сколько шерсти,пыли и всякой волосни будет собирать верхушка.Хот-дог без майонеза не иначе^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Максим Цвиренко сказал:

Дизан необычный,можно сказать даже оригинальный,но есть вопросы ко всей вот этой слойке.Представьте сколько шерсти,пыли и всякой волосни будет собирать верхушка.Хот-дог без майонеза не иначе^_^

Та все также как в и 4ке, если дома всё это у тебя есть то оно будет жить на радиаторе :) сейчас просто все отверстия ± на показ а раньше были «скрыты» , что там по уровню шума и цене ?)

Изменено пользователем Slyfear (смотреть историю редактирования)

iSlyfeaR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS5 по дизайну огонь конечно, космический дизайн, футуристику я очень люблю. Насчёт стартовой линейки показанной вчера, скажу что мои планы на старте консоль не покупать оправдываются, потому что кроме 3 проектов Гран Туризмо, Резидент 8 и конечно же Хорайзон, на экран смотреть было тошно. Я лично плойку буду покупать где- то осенью 2021, тоесть ровно через год после релиза.

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что майки ничего не показали что сони тоже где то рядом , смысла в новых консолях пока нуль 

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, shappka сказал:

Что майки ничего не показали 

Ну так вних презинтація лише через місяць. 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, I.Rox сказал:

Ну так вних презинтація лише через місяць. 

Я в курсе .Вот продолжения этой игры очень жду ryse son of rome. Многим не понравилась за однотипность , но я ее в захлеб раза два прошел .Как то в ней всьо так динамично и сюжетно типа в кино всьо )))

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Flamersys сказал:

Бульби очікувано дуже старалися все обгадити.

Вони вїхали що канал почав рости після появи тотального обгадження Соні, от і дотримуюця тієї стратегії. Але народ почав вїзджати що до чого,  більшість коментів під стрімом про те що ті взагалі берега попутали. Схоже що скоро так же й впадуть, я раніше почали злітати.

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Я даже как то и не понял когда этот хейт начался. Мишаня ещё более менее, но Виталя превратился в полного неадеквата. Сегодня глянул их обзор на ласты и охренел. То они жаловались, что лезбо стори будет, теперь жалуются что лезбо мало и не раскрыто...huh 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Styler сказал:

Насчёт стартовой линейки показанной вчера, скажу что мои планы на старте консоль не покупать оправдываются, потому что кроме 3 проектов Гран Туризмо, Резидент 8 и конечно же Хорайзон, на экран смотреть было тошно. 

Как по мне на старте брать консоль смысла нет вообще. 

Могут вылезти бока железа, еще что-то. За год это все уже должно быть известно, плюс больше игр уже выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@027720 я так пс4 брал, не то что б специально, просто так получилось, через год после релиза и было норм, игры были, баг с железом пофиксили. Одно за что переживаю, могу не выдержать и… та не бред какой то, я ж взрослый и адекватный человек, но это не точно😎

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менеджер Youtube по статистике, Милли Аманд, пишет, что презентация PS5 была самой просматриваемой за всю историю сервиса. И обошла по количеству просмотров даже показы предыдущих консолей и E3.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.