Перейти к содержанию

Новости Возвращение классики — для PS5 был анонсирован ремейк Demon's Souls


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Уничтожитель контроллеров и нервов заиграет новыми красками.

kb9nF0ikqfc41eJkPc4pZT0OJ9c0XNxn3hwUqSL7[1].png

Bluepoint Games при активной поддержке JAPAN Studio трудится над ремейком Demon's Souls. Игра была официально представлена в рамках онлайн-конференции Future of Gaming и появится исключительно на консоли PlayStation 5.

Игроков ждет значительно похорошевшая графика, все прелести 4K, технология трассировки лучей света, а также прочие высокотехнологичные свистки и колокольчики. Разработчики также обещают некий «Fractured Mode» и переключатель, позволяющей выбирать между стабильной частотой кадров и до слез красивой картинкой.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 



гыгыгы)) у меня примерно такая же реакция была, как и тут)))

 

  • Ха-ха 1

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, we_rock сказал:

 



гыгыгы)) у меня примерно такая же реакция была, как и тут)))

 

Я тоже чуть весь не обтрухался))) Первая игра которая у меня будет на пс5!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно, в своё время оригинал пропустил, с удовольствием наверну :thumb_up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь ради нее и возьму пс5 :) как в свое время взял ради бладборна пс4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно то есть вы готовы взять за 15 штук пс5 ради игры которую можно пройти на пс3 за 2700 гривен.Молодцы .Чё там ещё они будут ремастирить резистенс 2 , ещё есть инфеймос , килзон первый 

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, shappka сказал:

Понятно то есть вы готовы взять за 15 штук пс5 ради игры которую можно пройти на пс3 за 2700 гривен.Молодцы .Чё там ещё они будут ремастирить резистенс 2 , ещё есть инфеймос , килзон первый 

Я чет не очень хочу играть в мыльное 720р на 4к оледе. А вот пс5 с hdr для этого подойдет отлично ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, shappka сказал:

которую можно пройти на пс3

ага, никакой ведь разницы то нет

EaRbjupWsAo4RxZ?format=jpg&name=large

EaRbkT5XQAYYv7E?format=jpg&name=4096x409

EaRerMzXYAMe1so?format=jpg&name=large

EaRerlTXQAMYbwa?format=jpg&name=large

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, tomaas сказал:

ага, никакой ведь разницы то нет

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Я где то сказал что нет разницы ?? Если вы такие графолюбители то переходите на ПК там это всьо давно уже есть ну кроме демон соулза )))

17 минут назад, Forrest1994 сказал:

@shappka 
Я ещё с удовольствием наверну РЕ Деревня

Ре деревня разве они пс5??

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, shappka сказал:

Ре деревня разве они пс5??

да

смысле только на новом поколении и пк

Изменено пользователем tomaas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, shappka сказал:

Понятно то есть вы готовы взять за 15 штук пс5 ради игры которую можно пройти на пс3 за 2700 гривен.Молодцы .Чё там ещё они будут ремастирить резистенс 2 , ещё есть инфеймос , килзон первый 

1х Это ремейк -как shadow of the Colossus. 2х на ПК нет демон соулса, 3х на пс3 отключили онлайн 2 года назад, в 4х графа на пс3 в этой игре просто ужасная так как первая и очень старая. Это будет полностью обновленная игра. Я с удовольствием пройду ее снова спустя 10 лет в новом виде! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дякую канєшна, але я його вже рази 3 або 4 пройшов в свій час і більше не тягне, особливо після 100500 його реінкарнацій під різними іменами за 10+ років від Фром Софтвар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличненько! 

А то в третий раз перепроходить Бладборн уже не то

А тут как раз такий подгончик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, shappka сказал:

Я где то сказал что нет разницы ?? Если вы такие графолюбители то переходите на ПК там это всьо давно уже есть ну кроме демон соулза )))

Ре деревня разве они пс5??

А у меня как раз для большинства игр и есть пк :) На плойке только эксклюзивы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, shappka сказал:

Я так понял поддержки игор от пс3 не видать , будут только ремастеров за фул прайс 

Если бы ты был внимательнее то увидел бы разницу: прежде всего Demon souls ремейк.И что плохого в ремейках хитовых игр с прошлых поколений,если многие их пропустили? Res2 показал как надо, все остальное в руках разработчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Максим Цвиренко сказал:

Если бы ты был внимательнее то увидел бы разницу: прежде всего Demon souls ремейк.И что плохого в ремейках хитовых игр с прошлых поколений,если многие их пропустили? Res2 показал как надо, все остальное в руках разработчиков

Тю так норм пусть следующим выпускают римейк резистенс 2, потом килзон 2 , потом Дэд нейшон  и будем играть на пс5 римэйки , а Ну зачем же так, сладенький, может кто то пропустил , а может сони начнет добавлять старые игры в маркет и в библиотеку тех кто покупал или по 10 раз будут продавать нам ?

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, shappka сказал:

Тю так норм пусть следующим выпускают римейк резистенс 2, потом килзон 2 , потом Дэд нейшон  и будем играть на пс5 римэйки , а Ну зачем же так, сладенький, может кто то пропустил , а может сони начнет добавлять старые игры в маркет и в библиотеку тех кто покупал или по 10 раз будут продавать нам ?

Шото тебя бобмануло жёстко 

images (1).jpeg

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, shappka сказал:

Тю так норм пусть следующим выпускают римейк резистенс 2, потом килзон 2 , потом Дэд нейшон  и будем играть на пс5 римэйки , а Ну зачем же так, сладенький, может кто то пропустил , а может сони начнет добавлять старые игры в маркет и в библиотеку тех кто покупал или по 10 раз будут продавать нам ?

И килзону и резистанс обязательно куплю в случае ремейка,не играл ранее.А насчёт старых игр с библиотеки,они никуда не денутся.Поиграешь по обратке с четверки.Еще раз повторю, ремейк это хорошо,вот ремастер не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.