Перейти к содержанию

PS5 игры Horizon Forbidden West


Flamersys

Рекомендуемые сообщения

А кто-то шарит, на 5ке щас есть овзможность грузонуть версию пс5? а то у меня только пс4 доступна

bebelek_DP.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Flamersys

    15

  • Luke

    8

  • Max_Prime

    7

  • tomaas

    6

1 час назад, bebelek2 сказал:

А кто-то шарит, на 5ке щас есть овзможность грузонуть версию пс5? а то у меня только пс4 доступна

Если куплена именно  версия пс4 то по ходу в день релиза.

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто в теме, во сколько по киеву станет доступна для игры?

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Luke через 30 часов

Только вот поставил на предзагрузку 

 

 И МОЖЕТ КОМУ ПОНАДАБИТСЯ РАЗМЕР ИГРЫ:

Для загрузки PS5-версии необходимо заготовить 96,4 гигабайта свободного места.(может немного больше)

Для загрузки PS4-версии необходимо заготовить 91 гигабайта свободного места.

 

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TooMan То-есть получается в 22:00 17го февраля. То бишь уже завтра. Спасибо за инфо

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Luke сказал:

@TooMan То-есть получается в 22:00 17го февраля. То бишь уже завтра. Спасибо за инфо

в 23.00 показывает. или день и 6 часов на данный момент до выхода.

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alucardovin @TooMan Ребят а у вас тоже пишет что версия ps4?

upd. Узнал должно изменится после релиза

Изменено пользователем Luke (смотреть историю редактирования)

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Luke сказал:

@Alucardovin @TooMan Ребят а у вас тоже пишет что версия ps4?

upd. Узнал должно изменится после релиза

В библиотеке да.

Цена экономии.

Немножко неудобно в разрезе того что игра имеет большой размер, и на условных 100мбит нужно часа три приблизительно для загрузки.

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл часика 2. 1ю локацию еще даже не прошел но уже вижу что всё лучше чем в прошлой. Да есть баги но незначительные и исправят позже

1я не зацепила а эта вроде ничо такая. В принципе все тоже самое но более доработанная. Графика стала еще лучше даже на пс4 про, анимации чуть лучше наконец-то, мимика и эмоции реально топ, что очень круто так как в прошлой было чувство что все люди тоже роботы)

Но тот факт что играешь за бабу и все время нужно пользоваться луком - бест конечно. Не совсем моя тема. Каждому свое конечно же...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, YODA сказал:

Поиграл часика 2. 1ю локацию еще даже не прошел но уже вижу что всё лучше чем в прошлой. Да есть баги но незначительные и исправят позже

1я не зацепила а эта вроде ничо такая. В принципе все тоже самое но более доработанная. Графика стала еще лучше даже на пс4 про, анимации чуть лучше наконец-то, мимика и эмоции реально топ, что очень круто так как в прошлой было чувство что все люди тоже роботы)

Но тот факт что играешь за бабу и все время нужно пользоваться луком - бест конечно. Не совсем моя тема. Каждому свое конечно же...

 

выбор качества картинки типа "производительность и разрешение" есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TheInsurer сказал:

выбор качества картинки типа "производительность и разрешение" есть?

Вроде нет. Может на пс5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, Русс озвучку у всех  нихре#а, не слышно? Постоянно надо прислушиваться, что бубнят персонажи. 

Усе. Разобрался

Изменено пользователем mishkakot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkakot А как разобрался? Аналогичная байда, приходится очень громко звук делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime в опции сделал остальной звук тише. Только так. 

Поиграл часик, сплошная тоска и уныние с кособоким и корявым управлением. Надеюсь дальше будет интересно, иначе в утиль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю тут собрались и отписывают те, для кого первая часть не показалась шедевральной? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та классна игра, в ютубе ж сказали, а кто мы такие что б не верить ютубу?)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только начал играть и сразу поймал жёсткий баг, помог только рестарт чекпоинта.

Тестеры у них конечно те ещё халявщики. :10:

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ropov сказал:

@Ragnar Lodbrok а ты шо тож не играешься ещё ?

Счас только буду начинать.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел начало, дошел до первой локации открытого мира - все отлично. Мне, как любителю первой части, очень зашло.

Спойлер

Большая робозмеюка в начале - топ:crazy:

 

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перетерпел трёхчасовой "пролог" и теперь реально оторваться не могу.  Многое попсово и стерильно, но игра реально затягивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

68A03C01-D77E-480A-B33A-4F5FA05111BC.jpeg
 

В Horizon Forbidden West на PS5 по умолчанию включён режим медленных загрузок, при котором показываются подсказки — «Информативно».

Если поставить режим «Немедленно», то загрузки будут происходить моментально. :NewsPaperGuy:

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока хворію на ковіт, награв близько 30 годин. Сюжет пройшов мб на відсотків 30 (по відчуттю)  і трохи висловлюсь без спойлерів.

Гра повноцінне продовження першої частини з збереженням старої механіки + нові фічі. Тут ми отримуємо багато відповідей на лор і я в деяких моментах я щелепу піднімав, типу "ну нічого собі, закрутили". Тому сюжетна компанія, на цю мить, отримує від мене 9/10. Сподобалось що багато побочних квестів доповнюють основний і добре пов'язані між собою.

Що до графіки, вона не якась там революційна чи прям щось нове, вона красива, приємна оку (правда в ласвегасі.... я знімаю капелюха, це неймовірно красиво). За весь це час я ні разу не скіпав кат сцени, моделі промальовані дуже якісно, діалоги виконані на мою думку бездоганно, міміка персонажів дає відчуття "живого" діалогу за яким цікаво спостерігати. 

Та все ж не думаю що це гра року, багатьом вона може здатись як і перша, просто скучним проходняком, та якщо вам сподобався цей світ і цей лор, то вам дійсно сподобається ця гра.

Багів за цей час зустрів один, труп закрутився на місці і все.

 

@Korotun дякую за інформацію,не знав про це, та і на даний момент загрузки не більше 5 сек були

Изменено пользователем Makar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игруха огонище, все выходные залипал, не оторваться. Последний раз так сильно затягивал только ведьмак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожий контент

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.