Перейти к содержанию

PS5 игры Horizon Forbidden West


Flamersys

Рекомендуемые сообщения

итак, проблему решила полная переустановка (илитный, мать его, гейминг). игру прошёл. 

Screenshot_20220428-153624_PS App.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Flamersys

    15

  • Luke

    8

  • Max_Prime

    7

  • tomaas

    6

Отгремели летние дожди, ещё в апреле смотрю по теме. Наиграл в игру часов 5, что могу сказать, это конечно очень мало, но есть такое впечатление, что это уныние растянется на всю игру! Я не привык бежать по сюжету, люблю выполнять побочные задания, штуки 4 которые уже из них выполнил в первом городе, и хочу отметить- это одно и тоже, пойди принеси то, убей этих этих. Незнаю, может меня просто бесит весь этот антураж игрового мира, который можно охарактеризовать как Чудо в Перьях))) , но пока не цепляет и играть не хочется! Вот помню как почти на старте проходил Ласты 2, когда нехотя садишься, а потом играешь и неможешь оторваться как всё подано интересно, захватывающе и интригующе- здесь повторюсь пока такого нет, а наоборот, садишься, и думаешь быстрее бы выключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Styler я сейчас вернулся в игру спустя пол года. До войны наиграл часа 3.

У меня вообще ощущение что играю в Асасинс крид. С заданиями типо спустится в подводные руины. Или зачистить очередной форпост где нужно найти и убить главаря.

Да по миру бывает интересно полазить, пейзажи игра генерирует отвал башки, Эллой отрисована как живая.

Но пока ощущения что поел юби-говнеца

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Luke сказал:

@Styler я сейчас вернулся в игру спустя пол года. До войны наиграл часа 3.

У меня вообще ощущение что играю в Асасинс крид. С заданиями типо спустится в подводные руины. Или зачистить очередной форпост где нужно найти и убить главаря.

Да по миру бывает интересно полазить, пейзажи игра генерирует отвал башки, Эллой отрисована как живая.

Но пока ощущения что поел юби-говнеца

Поиграем дальше, может пойдёт хоть какое- то разнообразие. Я всё чаще по себе начинаю замечать, что все эти игры аля Ассасинс крид в открытом мире, уже хочется обходить стороной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 година тому, Luke сказав:

@Styler

Но пока ощущения что поел юби-говнеца

щоб не знати смак убі какашок - не потрібно їх куштувати

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати поиграв больше, (и такая чуйка у меня была), теперь игра начала нравиться. Включил сложность сверхтяжёлый, недавно завезённый, и как сажусь играть- оторваться не получается, лучше первой части лично для меня, и самое Я считаю важное, мехов мочить здесь очень доставляет! В плане прокачки продумана игра хорошо, и глубоко, каждая деталь важна, будь то спираль какую в лук вставишь, или же в одежду, и тд и тп! Кому изначально как и мне не залетела, большой совет перетерпеть часов 7мь, и дальше пойдёт на ура.

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожий контент

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.