Jump to content

Новости Представлен официальный дизайн PlayStation 5. Цена все еще неизвестна

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник

Консоль будет поставляться в двух опциях: с приводом и без.

WZ8oPDYq75iSI7yGJXQ2YrryuFaZmJy0kBK6wNdV

Sony наконец представила официальный дизайн своей грядущей консоли следующего поколения PlayStation 5, а также аксессуары к ней. 

Финальный вид устройства разительно отличается от утекших в сеть набросков. Как и Xbox Series X, PlayStation 5 предпочтительно размещать вертикально. Консоль поставляется в двух опциях: с приводом Blu-ray и без. Судя по изображениям, «цифровая» версия системы будет немногим тоньше:

DSdq4qdcm9i6X2UZdnsOMErwI2JBHp9EgZHjjp4B

Повлияет ли как-то отсутствие привода на цену устройства пока неизвестно, ведь Sony так и не раскрыла стоимость PlayStation 5.

Компания также представила ряд аксессуаров для PS5, в числе которых новая HD-камера, док-станция, беспроводная гарнитура с 3D-звуком и пульт.

Edited by KupcaH (see edit history)

Шикарный вид. Элегантный V-образный силует символизирует собой номер поколения.

Дизайн на голову выше любых концептов, а стопка железа в пластиковой коробке тут и рядом не валялась.

Sony показали нам действительно консоль будущего, которая станет главным арт-объектом в любой квартире.

Симметричная Digital Edition без рудиментарного привода выглядит ещё круче (какие нафиг приводы в будущем), shut up and take my money ^_^

Edited by Satanic-majestY
Структурировал и дополнил (see edit history)

DenAgain.png

Да это просто супер ,наконец-то все эти модельки исчезнут из инета – а то уже аж в глазах рябило как будет выглядеть да как – а вот так с дисководом и без – это шикарно просто :lol:

Я аж проснулся вчера на показе этого секса. Дайте мне ее скорее)

Не знаю ребята. Выглядит  как какая то херня из дешёвой фантастики. Мне 36, я такой дизайн не понимаю. Вычурно, непонятно... 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

1 минуту назад, Slavon сказал:

Не знаю ребята. Выглядит  как какая то херня из дешёвой фантастики. Мне 36, я такой дизайн не понимаю. Вычурно, непонятно... 

Ну там скорее всего чисто черная еше будет, и тогда более менее впишется везде )

iSlyfeaR.png

2 минуты назад, Ropov сказал:

@Slyfear черную и надо брать будет , конечно 

Думаю еше история как с 4й повториться, первые ревизии будут глянцевые маркие, и в последствие превратиться в кусок серой неубиваемой пластмассы :D

Edited by Slyfear (see edit history)

iSlyfeaR.png

@Makar та не, фотошоп понятное дело, ну не может быть в реале таких электрических разрядов та ещё и из геймпада прям, не, фотошоп!

:trollface:

@Slavon так для тебя ж придумали дизайн, раньше ж показали, холодильник, или как хочь так и применишь его :FuckThat:

:palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Радует наличие версии без привода. Сам привод стоит около 100$, значит вполне реально, что версия без привода, будет в рамках доступных 500-550$ на старте.

Уже вижу сколько пыли нападает извне во все эти щели дизайна. Концепт фанатский мне больше как-то зашел: 

Edited by Real_Quest (see edit history)

3 години тому, Satanic-majestY сказав:

Шикарный вид. Этот V-образный силует является элегантной отсылкой к номеру поколения.

Гм, дійсно можливо. Але я це побачив тільки коли ти написав. А ось концептуальність форми чотирки я побачив відразу –  профіль повторював форму 4.

Edited by quiteunusual (see edit history)

Белый пластик выглядит чужеродно, будто два куска изогнутого пластика прилепили с двух сторон черного прямоугольного блока с заглаженными углами. 

Посмотрите на устройство так, и уже никогда не сможете развидеть. 

3 часа назад, Frost сказал:

Радует наличие версии без привода. Сам привод стоит около 100$, значит вполне реально, что версия без привода, будет в рамках доступных 500-550$ на старте.

Будет стоить одинаково, а разница цены компенсируются размером HDD 2tb ( для версии без привода ):think:

ast3rix_ua.png

Опыт выпуска предыдущих поколений стартовой линейки подсказывает, что рациональнее ждать слимку, которая, как правило, будет меньше, компактнее и самое главное-стабильнее в работе!

Edited by bodrick (see edit history)

@bodrick ну если тебе играть не надо, то можно и лучшее железо выжидать.

А как дождешься, там уже и следующее поколение не за горами. Круговорот ожидания в природе.

DenAgain.png

8 минут назад, Satanic-majestY сказал:

@bodrick ну если тебе играть не надо, то можно и лучшее железо выжидать.

А как дождешься, там уже и следующее поколение не за горами. Круговорот ожидания в природе.

Ну пока еще 4-ка свой потенциал держит+ большая библиотека игр (много еще не пройденных) +еще выйдут.Для меня, допустим, нет смысла брать на старте 5-ку, игровой список пока не велик, есть риск технических недочетов самой консоли.

Бета тестером нового продукта быть не хочется, если точнее)))

Edited by bodrick (see edit history)
  • Like 1