Перейти к содержанию

Новости Представлен официальный дизайн PlayStation 5. Цена все еще неизвестна


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Консоль будет поставляться в двух опциях: с приводом и без.

WZ8oPDYq75iSI7yGJXQ2YrryuFaZmJy0kBK6wNdV

Sony наконец представила официальный дизайн своей грядущей консоли следующего поколения PlayStation 5, а также аксессуары к ней. 

Финальный вид устройства разительно отличается от утекших в сеть набросков. Как и Xbox Series X, PlayStation 5 предпочтительно размещать вертикально. Консоль поставляется в двух опциях: с приводом Blu-ray и без. Судя по изображениям, «цифровая» версия системы будет немногим тоньше:

DSdq4qdcm9i6X2UZdnsOMErwI2JBHp9EgZHjjp4B

Повлияет ли как-то отсутствие привода на цену устройства пока неизвестно, ведь Sony так и не раскрыла стоимость PlayStation 5.

Компания также представила ряд аксессуаров для PS5, в числе которых новая HD-камера, док-станция, беспроводная гарнитура с 3D-звуком и пульт.

 

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный вид. Элегантный V-образный силует символизирует собой номер поколения.

Дизайн на голову выше любых концептов, а стопка железа в пластиковой коробке тут и рядом не валялась.

Sony показали нам действительно консоль будущего, которая станет главным арт-объектом в любой квартире.

Симметричная Digital Edition без рудиментарного привода выглядит ещё круче (какие нафиг приводы в будущем), shut up and take my money ^_^

Изменено пользователем Satanic-majestY
Структурировал и дополнил (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это просто супер ,наконец-то все эти модельки исчезнут из инета – а то уже аж в глазах рябило как будет выглядеть да как – а вот так с дисководом и без – это шикарно просто :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю ребята. Выглядит  как какая то херня из дешёвой фантастики. Мне 36, я такой дизайн не понимаю. Вычурно, непонятно... 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Slavon сказал:

Не знаю ребята. Выглядит  как какая то херня из дешёвой фантастики. Мне 36, я такой дизайн не понимаю. Вычурно, непонятно... 

Ну там скорее всего чисто черная еше будет, и тогда более менее впишется везде )

iSlyfeaR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ropov сказал:

@Slyfear черную и надо брать будет , конечно 

Думаю еше история как с 4й повториться, первые ревизии будут глянцевые маркие, и в последствие превратиться в кусок серой неубиваемой пластмассы :D

Изменено пользователем Slyfear (смотреть историю редактирования)

iSlyfeaR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Makar та не, фотошоп понятное дело, ну не может быть в реале таких электрических разрядов та ещё и из геймпада прям, не, фотошоп!

:trollface:

@Slavon так для тебя ж придумали дизайн, раньше ж показали, холодильник, или как хочь так и применишь его :FuckThat:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует наличие версии без привода. Сам привод стоит около 100$, значит вполне реально, что версия без привода, будет в рамках доступных 500-550$ на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже вижу сколько пыли нападает извне во все эти щели дизайна. Концепт фанатский мне больше как-то зашел: 

 

Изменено пользователем Real_Quest (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 години тому, Satanic-majestY сказав:

Шикарный вид. Этот V-образный силует является элегантной отсылкой к номеру поколения.

Гм, дійсно можливо. Але я це побачив тільки коли ти написав. А ось концептуальність форми чотирки я побачив відразу –  профіль повторював форму 4.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый пластик выглядит чужеродно, будто два куска изогнутого пластика прилепили с двух сторон черного прямоугольного блока с заглаженными углами. 
 

Посмотрите на устройство так, и уже никогда не сможете развидеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Frost сказал:

Радует наличие версии без привода. Сам привод стоит около 100$, значит вполне реально, что версия без привода, будет в рамках доступных 500-550$ на старте.

Будет стоить одинаково, а разница цены компенсируются размером HDD 2tb ( для версии без привода ):think:

ast3rix_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт выпуска предыдущих поколений стартовой линейки подсказывает, что рациональнее ждать слимку, которая, как правило, будет меньше, компактнее и самое главное-стабильнее в работе!

Изменено пользователем bodrick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bodrick ну если тебе играть не надо, то можно и лучшее железо выжидать.

А как дождешься, там уже и следующее поколение не за горами. Круговорот ожидания в природе.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Satanic-majestY сказал:

@bodrick ну если тебе играть не надо, то можно и лучшее железо выжидать.

А как дождешься, там уже и следующее поколение не за горами. Круговорот ожидания в природе.

Ну пока еще 4-ка свой потенциал держит+ большая библиотека игр (много еще не пройденных) +еще выйдут.Для меня, допустим, нет смысла брать на старте 5-ку, игровой список пока не велик, есть риск технических недочетов самой консоли.

Бета тестером нового продукта быть не хочется, если точнее)))

Изменено пользователем bodrick (смотреть историю редактирования)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.